СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

38 комментариев к публикации В Ростове мужчина с оружием ограбил офис микрозаймов
В Ростове мужчина с оружием ограбил офис микрозаймов

21 янв 2023 в 17:53

Вряд ли кто-то из простых людей его осудит. Только похвалят.

Гость
21 янв 2023 в 18:32

К микрозайкам заглянул Частный Вынематель Купюр!

Зав ларьком
21 янв 2023 в 20:50

Ещё с годик побряцаем оружием- а Медведев атомной бомбой поулице пройти страшно будет- страна разбалансирована в доску-

Дворник
21 янв 2023 в 17:59

Это явление в Ростове уже приняло хронический характер-типа как визитная карточка для города-Хочешь микрозайм на выгодных условиях - езжай в Ростов -папу-

Гость
21 янв 2023 в 19:28

Мужик на самозанятости зарабатывают как могут не простых же людей грабить. Лучше воровское государство ограбить им же можно простой люд грабить

Гость
21 янв 2023 в 20:12

Грабь награбленное!

Гость₽
21 янв 2023 в 19:26

На тепловизор забрал...

Гость
21 янв 2023 в 18:07

работа полиции на лице

Лунтик
21 янв 2023 в 21:38

За 2 месяца уже третье нападение, он туда как за зарплатой ходит два раза в месяц!

Гость
21 янв 2023 в 23:16

Пора грабителю лицензию выдать , как и микрозаймам . Лицензия с одним и тем же кодом ОКВЕД.

Гость
22 янв 2023 в 16:31

Работайте, братья!

Гость
22 янв 2023 в 07:02

Эти микрозаймы нужно вообще запретить- грабёж людей среди белого дня, мужик отомстил за стольких пострадавших

Гость
21 янв 2023 в 21:41

Ростовчане грабят ростовщиков.

Гость
21 янв 2023 в 22:25

Сами народ до этого довели

Гость
21 янв 2023 в 23:32

Огабил и приговаривал- граблю награбленное.

Чикатило
21 янв 2023 в 20:14

Это видимо будущий герой, он же воин-освободитель. Его нужно понять и простить, нечего тут раскачивать лодку!

Гость
21 янв 2023 в 23:37

не хочет похоже водителем трамвая идти

Гость
22 янв 2023 в 10:48

Красавчик так держать, он за своим приходит

мустафа ибрагим
14 мар 2024 в 14:42

укры

Гость
21 янв 2023 в 18:37

Вооружить сотрудников микрозаймов, уложат пару-другую халявщиков, у остальных охота быстро отпадёт.

Циник
22 янв 2023 в 09:32

Вас что, туда под дулом пистолета ведут? Сами же берёте, а потом орёте, что вас грабят. Не берите, и они закроются. Только у их клиентов такая кредитная история, что кроме микрозаймов им никто никогда ничего не даст. И положите зубы на полку. По средствам жить надо.

Поэт от сохи \прозаик\
22 янв 2023 в 16:57

Я начал жизнь в трущёбах городских и добрых слов я не слыхал- Когда ласкали вы детей своих-- я есть просил-- я замерзал- Вы увидав меня не прячьте взгляд- ведь я ни в чём ни в чём не виноват-

Поэт от сохи \прозаик\