СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

36 комментариев к публикации ФСБ задержала подполковника полиции в Ростовской области — источник
ФСБ задержала подполковника полиции в Ростовской области — источник

Гость
18 янв 2023 в 17:33

Ви не поверите, таки полковник зАХАРЧЕНКО тоже был ростовчанином и учился в СКАГС )))) интересно, у него хватило Чести искупить свою вину в передовом отряде "Вагнер"?

Гость
18 янв 2023 в 18:25

получается, он предупредил приятеля что его прослушивают, а приятель сообщил в ФСБ что тот его предупредил

Гость
18 янв 2023 в 14:38

Йа вот на одного ростовского оборотня писал обращение на сайте Кремля лично Президенту РФ... так вот его кто-то "покрыл" из ростовских и сегодня он наверное уже ПЕНСИЮ и другие ништяки получает совершенно не заслужив! Народный контроль когда будет?

петя
18 янв 2023 в 17:39

и чё? поругают и уволят задним числом. пойдёт дальше служить или в пожарные или в мчс (один хрен работать не будет).

Гость
19 янв 2023 в 02:31

Испорченный телефон прям
Какую невероятную схему раскрыли.гениально👏
Опять кого-то классически убрали с места, чтобы кому-то помочь его занять..

Гость
19 янв 2023 в 10:10

Смычка органов и криминала налицо.

Алексей
20 янв 2023 в 19:27

Позорище, зато крестьян которых уже в России по пальцам пересчитать можно,в Тюрьму они Любят Сожать.За Державу Обидно.

19 янв 2023 в 11:07

Пенсия по выслуге и этот факт не связаны, уймитесь пенсионеры в 65

Гость
18 янв 2023 в 15:12

Как интересно совпадает, что тот кто и кого прослушивают знакомые, совпадение?

Скучающий
18 янв 2023 в 15:39

Ну спасиба- заполнил вакуум- нарушил тишину целую неделю посадок не было по линии силовых органов- да и начало много обещающее с полковника стартовали-

Чёртик из Чертково
18 янв 2023 в 15:48

Шахты и Новошахтинск столько горя принесли от них одни головные боли у начальства- словно это не наши города и их жители- Обменять их без боя и сожаления на Чертково\ там половина Украина\

коммерс
18 янв 2023 в 18:07

Ну так отправить его на службу в чвк вагнер СВО ещё не окончено.

ГЕННАДИЙ
18 янв 2023 в 19:57

Настоящий мужчина, помог другу и это по-русски

Ябог
18 янв 2023 в 21:36

Деньги там зря платят, дормоедов много.

Гость
18 янв 2023 в 21:41

Нужно быть законопослушлым всем без исключения.

Народ
19 янв 2023 в 12:48

Только один! Во как!

Гость
20 янв 2023 в 08:42

Роби Гуд

Валера
25 янв 2023 в 15:02

Интересный вопрос , чтобы прослушивать гражданина России, нужно минимум решение суда. Это было?

Гость
18 янв 2023 в 15:37

Вообще то опубликованная информация о задержании сотрудника полиции, также является служебной информацией.

Гость
19 янв 2023 в 02:56

Интересно кто сдал мента. Явно же информацию слили.