СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

51 комментарий к публикации Семья из Ростова погибла при крушении самолета в Непале
Семья из Ростова погибла при крушении самолета в Непале

Гость
15 янв 2023 в 17:26

Ужасна трагедия

Гость
15 янв 2023 в 19:40

Какая трагедия! Соболезнования родным и близким Виктории!

Гость
16 янв 2023 в 08:35

Всем соболезнования: вопрос в другом,научите меня заработать такие деньги на такие дальние перелеты? Без кредитов и долгов,при настоящей ценовой политики по ЖКХ ,аптек и прод питания!???? Как собрать на это деньги,и какой доход должен быть ,чтобы иметь свободные деньги на пушешествия,и где это осуществить в Волгограде к примеру

Гость
15 янв 2023 в 17:47

А откуда семья из ростова, если написано про одну ростовчанку?

Серж Танкян
15 янв 2023 в 19:09

Вот так бывает. Бедные люди. жаль.

Александр
15 янв 2023 в 17:34

Печально.😪

Горец
16 янв 2023 в 00:46

Жалко всех конечно, ужасная трагедия.

Гость
16 янв 2023 в 12:27

Ребята , земля вам пухом.

Гость
16 янв 2023 в 13:55

Очень жаль. Соболезнования семьям погибших. Это трагедие.

Виктория!
16 янв 2023 в 14:27

Люди очнитесь, сколько зависти и злости . Вам какая разница как и сколько заработал человек! Как мерзко!
Виктория отличный преподаватель, добрый человек и просто очень молодая и красивая девушка!
Соболезнования родным и близким!

Сергей .
16 янв 2023 в 15:49

Приношу глубокое сочувствие семьям погибших , очень жаль что так оборвались жизни .

Маша
20 янв 2023 в 08:40

Преподаватель летает до Непала и обратно??? Это где она преподавала, что за зарплата у неё?

Гость
16 янв 2023 в 05:11

Жили бы на мрот 12000 тугриков никуда не ездили бы

Гость
15 янв 2023 в 19:35

Откуда у них такие громадные деньги на такого рода путешествия.???

Алекс
16 янв 2023 в 00:56

Нечего по заграницам шататься. Пора в Украину ехать, умирать :)

Гость
16 янв 2023 в 09:11

Люди, вы с ума сошли? Люди погибли, а вы тут про деньги какие то... Сколько же агрессии страшно... Родным сил, погибшим царство небесное

16 янв 2023 в 09:15

Непал.
Затянулся и упал.

Гость
15 янв 2023 в 17:21

Вика, любим тебя!

Гость₽
15 янв 2023 в 19:33

Дома б сидели,живы были.

Гость
15 янв 2023 в 17:42

Московская блогерша Елена Бандуро, которая была на борту разбившегося в Непале самолета, была беременна. Об этом ее сестра Ксения рассказала журналистам.

Спрут
16 янв 2023 в 10:04

Надо было ребятам на СВО броников купить на эти деньги.... и другим помогли б и живыми остались... а то как-то пир во время чумы....

Гость
16 янв 2023 в 18:26

Я не поняла из статьи. Самолёт рухнул в ущелье или в аэропорту?

Гостья
17 янв 2023 в 00:51

У них остались 4 подобранных с улицы собаки. Родители не знают, что с ними делать.

Иван
17 янв 2023 в 15:32

Ну вообщем занимательное путешествие, пока другие в окопах...

Миа
20 янв 2023 в 08:43

Сидели бы дома, на честно заработанные, были б живы, а так всё ясно с ними, спалились. Доходы откуда летать то?

Гость
22 янв 2023 в 14:13

А что семья из Растова делала в Непале?? Почему не на передовой?

Не турист
15 янв 2023 в 19:50

Что они там потеряли что нашли-

Сами знаете кто
16 янв 2023 в 20:24

Вот они жили или не жили. От водки там или от падения самолета. Люди так гибут, а могут не так, за орден.