СЕЙЧАС +30°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

15 комментариев к публикации Как десятки мобилизованных погибли в новогоднюю ночь — подробности трагедии в Макеевке
Как десятки мобилизованных погибли в новогоднюю ночь — подробности трагедии в Макеевке

11 янв 2023 в 21:12

верх цинизма, разгильдяйство и преступную халатность старших офицеров списать на мобилизованных бедолаг...

Гость
11 янв 2023 в 15:31

Так и в чём суть этой новости? И как же они погибли? Что ещё не рассказано на эту тему? Более существенен другой вопрос - а зачем они погибли? Или за что? Ну и конечно, шедевральны "признания" жены генерала и её "пламенная" речь. Несколько месяцев назад эта особа уже произносила не менее пламенные речи по поводу счастья быть мобилизованными. Так вот оно в чём счастье-то.

Гость
11 янв 2023 в 18:15

Надо такие статьи одному-единственному человеку показывать, пусть даже напечатанными, коль он компьютером на владеет. А нам, обычным гражданам, об это писать не нужно - мы сразу были против того-что- нельзя-называть.

Ветеран
11 янв 2023 в 15:27

Что сказать- что вытекает из из происходящего в нашей жизни -нельзя уберут- что им нравится и кощюнством не иначе назвать нельзя- у здравого человека язык не повернётся- - гибнут здоровые люди наши - зачем ведь буквально цель которую поставили не достичь ибо это противоестественно-Барьер из мировых держав нам не перепрыгнуть - слишком высок и широк

Клава,
12 янв 2023 в 09:03

Вы наверно считаете ,что Путин не в курсе, подскащать хотели, а по сути подло, гадко хайпануть и по ом говорим кто же они , перебкжчики

Гость
11 янв 2023 в 16:10

Так где подробности? Очень ждём.

Гость
11 янв 2023 в 20:20

А подробности-то. Где?

Гость
11 янв 2023 в 20:43

Да дурят нас, потерь нет сказала говорящая голова!

Гость
11 янв 2023 в 21:12

Про причину из за мобильников,не написали,т.к.это самая приемлемая версия для военачальников. А вот к ним все вопросы.

Гость
12 янв 2023 в 02:04

Разведка ,командование и войска ,увы , противника сработали , как положено .Институты общие заканчивапи .

Гость
11 янв 2023 в 19:26

Да это же фейк!