СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

31 комментарий к публикации В Зернограде шестой день нет воды: запасы сделать невозможно, по запросу подвозят желтую вонючую жидкость
В Зернограде шестой день нет воды: запасы сделать невозможно, по запросу подвозят желтую вонючую жидкость

11 дек 2022 в 12:43

Нужно потерпеть. Идёт десятилетие ярких побед.

12 дек 2022 в 20:42

можно только посочувствовать.

11 дек 2022 в 11:33

Конечно, это не есть хорошо, как говорят в Европе! Но! Зато какие прорывы и рывки, толчки и скачки и всё это с незыблемой стабильностью и величием!

Клирик - лирик
11 дек 2022 в 15:47

Раб не желающий избавления от оков- раб дважды- Мы имеем -то что имеем по заслугам и поступкам нашим-Дети на фронте гибнут - родители дома в борьбе с бытовухой- и всё молча сопком-

алекс
11 дек 2022 в 12:16

не раскачивайте лодку ! иначе в рай ! так гарант сказал !

Гость
11 дек 2022 в 12:35

А вы хотели как в Париже?

Гость₽
11 дек 2022 в 12:29

Уже и их денафицировали,ужас.

Гость
11 дек 2022 в 12:54

Зато мимо М.Кургана на Украину бодренько тянут водопровод.

Старожил
11 дек 2022 в 17:56

Отец через знакомого начальника геолого разведки ещё в 60-м году в своём доме пробурили скважину -25 метров глубина- вода что нарзан- \ район лендворец\ и пользуемся всю жизнь хотя есть и крановая поливаем огород моем машину

Гость
11 дек 2022 в 13:50

Ну, этого и следовлао ожидать.
Наберите в Гугле запрос:
В России запретили русалок
- и почитайте то что откроется.

Это такое уже не в первый раз, надо сказать, происходит. Только в тот прошлый раз при попытке объявить места по Северскому Донцу "своими исконными" и завоевать - предварительно поссорились не с духами воды, а с духами ветров:

"...Ярославна поутру плачет в Путивле на стене, приговаривая:
«О ветер ты, ветер!
К чему же так сильно веешь?
На что же наносишь ты стрелы ханские
Своими легковейными крыльями
На воинов лады моей?.."

конец цитаты

Гость
11 дек 2022 в 11:16

Это стабильность!

Гость
11 дек 2022 в 11:21

все по плану, все стабильно!

Натан
11 дек 2022 в 11:46

Ну область , это вотчина Губера. Смотрим … следим …

Натан
11 дек 2022 в 11:53

Это вотчина Губера ! Смотрим .. что далее… отслеживаем

Точно так
11 дек 2022 в 12:33

Это наверное там сильно злорадствуют , вот и ответка пришла …

Гость
11 дек 2022 в 17:45

Это подарок путина перед Новым годом.

Гость
11 дек 2022 в 18:16

Странные люди. А Пива разве нет в продаже? Покупай и пей на здоровье.

Гость
12 дек 2022 в 16:24

Настоящий прорыв!

Гость
12 дек 2022 в 16:29

Скачок тарифов уже был, Прорыв тоже произошел. Ещё Рывок нужен и можно Новый год встречать

Гость
11 дек 2022 в 15:46

Интересно,в каком Зернограде нет воды 6й день ? Не было в субботу. В воскресенье вода уже есть. Давайте будем правдивы.