СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

2 комментария к публикации «На похороны сына не пришла»: родители погибшего мальчика, который утонул по пути на спортивные сборы, судятся с тренером
«На похороны сына не пришла»: родители погибшего мальчика, который утонул по пути на спортивные сборы, судятся с тренером

11 дек 2022 в 12:15

В июле ездить через Калмыкию это просто ужас! Почему не могли поехать от Волгограда до Майкопа другим маршрутом, через Ростовскую область( Волгоград-Каменск-Шахтинский-Ростов-на-Дону-Армавир-Майкоп)? Расстояние на 50 км меньше, чем через Калмыкию! А если севернее от Калмыкии, то меньше на все 80 км( через Сальск)! Лотосы, живые существа, заплывать в них за цветами очень опасно! Я в 18 лет плавал отлично, благо моя старшая сестра окончила институт физкультуры по плаванию и обучила меня плавать нескольким стилям! Но будучи на Южном Урале поехал как-то с другом на небольшие озёра, в которых росли лотосы, а вода там была чистейшая, дно было видно, глубина 2-2,5 метра! Я заплыл почти в середину этого поля лотосов, сорвал штук 10 цветов, вместе со стеблями и тут чувствую что стебли несорванных ещё лотосов под водой обвили мои ноги и тянут на одно! Я со страху побросал сорванные цветы и еле выбрался из этого озера! После этого никогда даже рядом не плавал с зарослями лотосов! Природа вообще не любит вмешательства в её жизнь!

Гость
11 дек 2022 в 17:20

странные люди! если разрешение купаться не давали почему он вводу полез? кто виноват в том что он поплыл на центр канала (по площади выглядит как озеро) а не у берега был, почему одноклассница не утонула а он утонул? или воспитали так или неуправляемый был, а с учетом того что к тренеру претензию накатали - проблемы в семье с причинно-следственными связями