СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

32 комментария к публикации «Время такое, сами понимаете». В Ростове силовики сорвали фестиваль феминисток
«Время такое, сами понимаете». В Ростове силовики сорвали фестиваль феминисток

Бывалый
6 дек 2022 в 08:35

Где сейчас этих активисток и не хватает так это на передовой, в руки им автоматы и пускай идут в атаку доказывают свою правоту. Хоть денег себе на содержание заработают.

5 дек 2022 в 16:59

где батальоны феминисток ? нет их это все что нужно знать о "равноправие" по ватрушечье😂

Старушка Шапокляковна
5 дек 2022 в 14:54

А если мы с Рабиновичем выйдем, нас тоже разгонят?

Гость
5 дек 2022 в 14:58

161, какие еще комментарии нужны? Совсем жёлтыми хотите стать?

Антон
6 дек 2022 в 16:57

Это только начало репрессий. С 1917 по1937 прошло двадцать лет, спустя столетие время ускорилось, маховик раскрутится быстрее((

Прошкин
7 дек 2022 в 07:11

Так им и надо!

Массовик- затейник-
5 дек 2022 в 15:56

Феминистки -на спевки Киркорова и Лепса не ходят--Да происходящее требует заняться чем то более существенным- Вон сегодня под Рязанью на военном аэродроме взорвали бензовоз- -- 9 -человек ранено- 3 - погибло- самолёт развалился- им бедным сейчас не до феминизма- Страну надо спасать а не течения псевдо - гуманизма проповедовать--

Лука Мудрищев
5 дек 2022 в 16:01

Не быть вам равными с нами мужиками- всегда были и будите с любой стороны но под нами--правда изредка в позе -- = наездник==

Наблюдатель
5 дек 2022 в 15:19

Ужас какое горе, лекторкам не поумничать, фотографкам не пофотографировать, разноцветным девочкам не порисоваться.

Гость
5 дек 2022 в 15:17

Я не понял, а чем они возмущены? их вроде никто и не разгонял, сами всё отменили. А что документы проверили - так такая у полиции и задача, убедиться, что всё законно.

Хома Брут
5 дек 2022 в 15:25

А разве такие еще существуют в природе?

Проходил мимо-
5 дек 2022 в 16:37

Исключительно одни- брошенки- разведёнки- вдовы- старые девы- и почие несчастные типа - от рождения Фрегидные- \ холодность - безразличие к сексу\

Гость
5 дек 2022 в 16:52

Пофиг вообще.

Гость
5 дек 2022 в 18:23

Сейчас теток посадят, а с нового года призовут в войска лысого сморчка! Для того и переписывали.

Гость
5 дек 2022 в 18:21

Вот только этого фестиваля сейчас и не хватало!