СЕЙЧАС +31°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

23 комментария к публикации «Семью просто травят». Жене пропавшего мобилизованного прислали видео, где он в плену
«Семью просто травят». Жене пропавшего мобилизованного прислали видео, где он в плену

Гость
22 нояб 2022 в 10:19

Пусть скорее ваш папа будет дома, живой и здоровый 🙏🏻!

Гость
22 нояб 2022 в 10:03

Значит и правда в плену. ВСУ его номер могли узнать тока тет-а-тет.

Андрей
23 нояб 2022 в 00:24

Почему он брошен и нет информации о нем?

Гость
22 нояб 2022 в 09:37

Это каким образом семью травят? Присылают видео, как мужик ест и роет окоп? Дают общаться с детьми? Вот звери-то..

Гость
22 нояб 2022 в 12:26

Т.е. я правильно понимаю, что все службы, которые обязаны помогать и оказывать содействие в освобождении солдата даже и не знают где их боец, а злые Украинцы предоставили сведения, что солдат жив, находится в плену, его кормят и желают обменять на украинского пленного? Чудеса, да и только.

Гость
22 нояб 2022 в 15:04

Лечат, кормят!. Бендеровцы, что с них взять.

гость
22 нояб 2022 в 18:39

удивляют жены и мамочки, они что не знали куда отправились их мужики? Отправляли их так бодро, а теперь требуют вернуть. никто ничего не скрывал, идет военная операция, со всеми вытекающими последствиями. Или как? Деньги мы хотим получать, но воевать не известно кто будет. А наших оденьте, обуйте, накормите, поселите в санаторий, подальше от передовой?

Хома Брут
22 нояб 2022 в 10:34

И вообще,что у вас с сайтом?Невозможно зайти,сразу телефон зависает и выкидывает из паблика.

Гость₽
22 нояб 2022 в 10:32

А детям обязательно показывать видео ??? Пусть посидит в плену,живее будет,а дома и срок может получить за сдачу в плен.

Гость
22 нояб 2022 в 10:37

Рассказывайте. Видел его у Золкина.

Гость кеша
22 нояб 2022 в 10:39

нет слов..

Оптимист
22 нояб 2022 в 12:04

Давайте вылезать из болота- и вдохновлять - друг друга объединяться на борьбу созлом которое свалили на наши головы- Сегодня его- завтра вас- оно коснётся каждого-

Ирина
23 нояб 2022 в 08:06

Расследование должно быть, а если подтвердится плен то Минобороны должно ответить за дезинформацию

Хома Брут
22 нояб 2022 в 10:33

Редакция,закройте комментарии под этой тематикой!Не очень приятно будет потом читать злорадствующие комментарии.И вообще,разве можно такой материал размещать?Вы представляете людей,чьи мужья,сыновья там за лентой,у которых нет с ними связи в каком они состоянии будут находиться,прочитав вот это?!

Гость
22 нояб 2022 в 11:17

Так торопилась план выполнить, что забыли в списки внести. Вот оно как!

22 нояб 2022 в 19:10

Призывается человек с именем и фамилией, с конкретного адреса, а потом вдруг он становится неизвестной безликой фигурой, о которой никому ничего неизвестно.