СЕЙЧАС +27°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

28 комментариев к публикации Сестру мобилизованного батайчанина осудили за пост о проблемах на передовой
Сестру мобилизованного батайчанина осудили за пост о проблемах на передовой

21 нояб 2022 в 13:59

как можно считать дискредитацией достоверную информацию?! Адвокат с луны что ли,и незнает что вся страна это зазеркалье...

21 нояб 2022 в 13:41

Лингвисты-полицаи? Это что-то новенькое в нашем датском государстве! Хотя, чему удивляться, если кгбшник управляет государством!

Гость
21 нояб 2022 в 14:10

Правда не нравится .

Гость
21 нояб 2022 в 14:24

Кривосудие, оно такое...

22 нояб 2022 в 06:30

Да наши армейские деятели сами себя дискредитировали!

Гость₽
21 нояб 2022 в 15:27

Дурдом...

Гость
21 нояб 2022 в 13:53

говорить нельзя и думать нельзя

Гость
21 нояб 2022 в 14:16

Тогда и волонтёров можно привлекать, они то точно знают о проблемах в подразделениях. Ещё и помогают... может всё таки перегибают палку и решили на тëтках отыграться?

Гость
21 нояб 2022 в 14:29

говорить и даже думать нельзя

Гость
21 нояб 2022 в 13:34

Дискредита́ция — умышленные действия, направленные на подрыв авторитета, имиджа и доверия к кому-либо, умаление его достоинства и авторитета. Кроме того, совершение должностным лицом действий, явно подрывающих в глазах граждан достоинство и авторитет органов власти, рассматривается как дискредитирование власти.

Юрий
21 нояб 2022 в 18:38

Ну что детсад развели. У нас так принято. Власть она как боксёр отправляет в.. И точка.

Гость
22 нояб 2022 в 14:06

Правда глаза колет!

Гость
21 нояб 2022 в 13:57

правильно, проблема не на передовой, а проблема в кремле сидит...

Гость
21 нояб 2022 в 14:03

Дискредетация, неуважение к власти, иноагентство..... дальше то что? Контрреволюция и статья 58 УК РСФСР и все ее части! Куда катится этот мир? :(

Александр Иванович СК
21 нояб 2022 в 13:55

Так,так.

Гость
21 нояб 2022 в 20:16

Скрепно.

погодин
21 нояб 2022 в 22:25

а на фото которая адвокат будет?

Гость
22 нояб 2022 в 09:24

А судьи кто? Вся судебная система один бардак. Путин говорит пра вильные слова а толку? Вся система прогнила

Оптимист-
22 нояб 2022 в 15:48

Судья -продукт системы- слуга власти-

Гость
23 нояб 2022 в 11:43

Не «гавкайте» не говорите правду а то оштрафуют. Страна сошла с ума

21 нояб 2022 в 19:16

" Свидетельницы сообщили, что в учебной части в Персиановке бойцы провели всего два дня. "
То что их отправят в другую учебку, в голову не приходило ? И кто будет докладывать гражданским, куда направляются мобилизованные - может сразу в ВСУ доложить ? Правильно оштрафовали !

Алёна
21 нояб 2022 в 20:15

Скрепно.

Гость