СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

14 комментариев к публикации В МИД Польши заявили, что упавшие ракеты — «российского производства». В РФ говорят о провокации
В МИД Польши заявили, что упавшие ракеты — «российского производства». В РФ говорят о провокации

Гость
16 нояб 2022 в 08:44

Да, но выпущенные ПВО всу. Так говорят США.

Гость₽
16 нояб 2022 в 13:00

Не надоело ещё оправдываться ??? Где гордость ? Может пора показать кузькину мать или хотя бы где раки зимуют...?

31337
16 нояб 2022 в 08:19

Сплошной "пшш-пшш"

Гость
16 нояб 2022 в 13:29

От украинских пво вреда больше чем пользы, они уничтожают больше мирных жителей, чем ракеты которые они пытаются сбить.

Гость
16 нояб 2022 в 08:18

В 2010 году Германия полностью выплатила компенсации жертвам своей агрессии. Платила 92 года. Много стран прошли через процедуру подобных выплат. Страны "плакали", но платили ибо иначе было бы еще "больней" для экономики. Решение о выплатах принимают ООН и Международный уголовный суд. Решение о репарации в нашем случае принято большинством голосов. Видимо уже не отвертеться от восстановления соседей за наш счет.

Оптимист-
16 нояб 2022 в 21:29

Где Максим Пугачёв - где Чубайс- где Рогозин- и много других патриотов --- ох подозрительно что то здесь-да и Александр Григорьевич наш друг наш брат не дремлет-ссуды сумасшедшие получает от нас на пятилетия вперёд- а кто отдавать будет - та никто ибо тех кто давал и получал и след простынет-

17 нояб 2022 в 17:47

Кто производитель оружия - значения не имеет! Так, если от ВСУ прилетают в Польшу американсие или русские (С-300, сделанные ещё в СССР) ракеты, то это не означает, что виноваты в этом производители: мы или америкосы. Наше оружие есть у многих стран, но с ним воюют только солдаты этих стран. И зря поляки надеются, что очередная их брехня прохиляет.