СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

25 комментариев к публикации Мужчина упал с седьмого этажа напротив ростовского ЦУМа — видео
Мужчина упал с седьмого этажа напротив ростовского ЦУМа — видео

Гость трус
23 окт 2022 в 22:00

сколько тут уродов. горя у людей. эх

23 окт 2022 в 21:05

Я не понял, куда смотреть. Вы бы кружочком обвели этр место.

Надин
23 окт 2022 в 21:00

Как бы там не было...у кого то сегодня закончилась жизнь.....

Гостьесли придётся ехать рядом с туловищем не признающим личную гигиену то маска точно не спасёт!!!
23 окт 2022 в 20:36

Повестку получил

Гость
23 окт 2022 в 20:42

тренировка ВДВ РФ

сть
23 окт 2022 в 21:32

где на против ЦУМа 7-й этаж?

Гость
24 окт 2022 в 13:18

Соседи сказали- что до этого дважды были попытки вручить ему повестку- на третий раз при стуке в дверь -он сиганул в окно-

Натан
23 окт 2022 в 20:37

В этом доме балконы по колено

Хряконович
24 окт 2022 в 00:25

Соединенные Штаты не будут поставлять киевским властям реактивные системы залпового огня HIMARS в большом количестве в связи с ограниченными промышленными мощностями. Об этом сообщает The New Yorker со ссылкой на источник в Пентагоне.

Цена каждой HIMARS - около 7 млн долларов. Специалисты подсчитали, что ВСУ тратят более 5 тыс. ракет в течение месяца. При этом их производитель Lockheed Martin выпускает 9 тыс. ракет в год.

По информации источника в Пентагоне, такая же техническая проблема есть и с системами противовоздушной обороны, в которых нуждается Киев. Дело в том, что у США не так много запасных ПВО, чтобы передать их украинской стороне, заявил чиновник.

Хряконович
24 окт 2022 в 00:26

Соединенные Штаты не будут поставлять киевским властям реактивные системы залпового огня HIMARS в большом количестве в связи с ограниченными промышленными мощностями. Об этом сообщает The New Yorker со ссылкой на источник в Пентагоне.

Цена каждой HIMARS - около 7 млн долларов. Специалисты подсчитали, что ВСУ тратят более 5 тыс. ракет в течение месяца. При этом их производитель Lockheed Martin выпускает 9 тыс. ракет в год.

По информации источника в Пентагоне, такая же техническая проблема есть и с системами противовоздушной обороны, в которых нуждается Киев. Дело в том, что у США не так много запасных ПВО, чтобы передать их украинской стороне, заявил чиновник..

Рабинович
24 окт 2022 в 08:50

Упал? Просто осознал в какой стране родился и что его ждёт.

Гость
24 окт 2022 в 13:35

А не все ли равно - сейчас или через неделю-две, здесь или там
По крйней мере, хоть умер сразу не мучился.
Как там говорил бравый солдат Швейк товарищам:
"...Любой бык счастливее нас с вами. Его убивают на бойне сразу и не мучают перед этим гоняя по плацу, на полевые учения и на стрельбище...

Гость
25 окт 2022 в 13:02

В 1961 - году в этом здании дом офицер был- Вход с Будёновского прямо напротив остановки- Вольф МЕссинг там давал свой один сеанс- весь зал уложил спать - за исключение нескольких милиционеров- сказал они плохо поддаются внушению-А в Золотом колосе классные торты и пирожное выпекали- всё натуральное- никогда больше не вкушать таких сладостей- одно месиво пальмово синтетическое-

Гость