СЕЙЧАС +29°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

51 комментарий к публикации По Крымскому мосту запустили движение машин: онлайн-хроника ЧП
По Крымскому мосту запустили движение машин: онлайн-хроника ЧП

8 окт 2022 в 09:03

Уже на Коммерсанте появилась новость, что на мосту был взорван грузовик от чего обвалился пролёт автомобильного моста, а цистерны загорелись от этого взрыва. Кто-то очень хорошо подготовил диверсию - одним взрывом выведены из строя и автомобильный и ЖД мост. Эй наверху, что там с "красными линиями"? Новые рисуете? 😠

8 окт 2022 в 08:55

А в центральных СМИ только про пожар написали и замолкли. Интересно, что сейчас твориться в Кремле. Такой залёт без последствий для ответственных намного выше "стрелочника" остаться не может - россияне не поймут..., а точнее поймут всё.

8 окт 2022 в 20:35

Как вы хотели, теперь из-за губительной политики, против России несколько десятков миллионов человек. Живи и бойся ☝️. В следующий раз можешь оказаться в неподходящем месте в конечной точке своей жизни☠️.

Гость
8 окт 2022 в 08:54

... Что, щас опять пропоют про красные линии и центры принятия решений и.... тишина ?

Гость
8 окт 2022 в 09:07

Посеявший ветер - пожнет бурю.

9 окт 2022 в 09:32

В течении недели трех повторят

9 окт 2022 в 09:36

В инете смонтировали убойное поздравление от Мэрилин Монро. Рекомендую. На той стороне Одесса -законодать юмора!

Гость
8 окт 2022 в 20:08

Любители запрещать, что нужно запретить? Водителей, мосты, удобрения, автомобили?

Жан
8 окт 2022 в 12:42

А сколько распинались, что не дай Бог по российским территориям ударят. Вот ударили. И что?

Гость
8 окт 2022 в 08:27

и прям на мосту он сам загорелся не поверю

Гость
8 окт 2022 в 08:08

Совсем не теракт и не диверсия! Просто сам загорелся 🔥

Гость
8 окт 2022 в 12:53

Водила фуры не в теме, очевидно. Если это все таки была фура, а не прилёт.

8 окт 2022 в 19:56

а чё мой комент про фейрверк для юбиляра удалили?

Гость
8 окт 2022 в 14:15

Очень странное сообщение, что жертв нет. А как же водитель грузовика?!

Гость
8 окт 2022 в 18:56

ужас в другом если проехал на мост не досмотреный и сколько он ехал со зрывчаткой а если бы где многа людей зарвали бы властям и спец службам надо задуматся это не шутки

8 окт 2022 в 15:37

произошло отрицательное строительство моста...

Гость
8 окт 2022 в 08:58

Написали, что подрыв грузового автомобиля... А свой ответ мы в письме укажем.....

Гость
8 окт 2022 в 15:20

Пустите автобусы из Керчи и Симферополя через Джанкой в Ростов-на- Дону, чтобы туристы могли выехать. И из автомобилей организуйте коллоны. Погоды на переправе еще долго может не быть.

Гостььь₽.
8 окт 2022 в 16:48

Слышал уже арестовали,прям на хоккейной площадке...

Гость Маша
9 окт 2022 в 09:01

привет диванным войскам

Старушка Шапокляковна
9 окт 2022 в 11:59

Во всем виноват водитель. Курил за рулем своего автомобиля и вот результат.