СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

30 комментариев к публикации «Я уже был готов умереть»: за что полицейские зверски избили 14-летнего школьника
«Я уже был готов умереть»: за что полицейские зверски избили 14-летнего школьника

Альбина
12 авг 2022 в 13:52

Этот беспредел Нельзя оставить без последствий для Волгоградских полицейских! Я верю корреспонденту и этому пареньку, что так и было. Мы возмущаемся жестокостью полицейских в Америке, а чем лучше в данном случае эти двое россиян при исполнении служебных обязанностей?! Пострадавшему подростку не оказали должную мед помощь в больнице, потом выписали через два дня- что за безобразие? Обращайтесь в страховую мед компанию, они должны помочь с медициной. А по вопросу разбирательства с полицейскими обращайтесь к высшему руководству полиции, идите на личный прием. Слелайте суд медэкспертизу, на руках будут документы независимые. Начальник Волгоградской полиции сейчас в столице страны на повышении, может разберется со своими бывшими кадрами.

Сергей
12 авг 2022 в 15:16

Да уж! Все меньше людей остается в России матушке, все больше зомби, в которых зависть, ненависть, безразличие ко всем окружающим и происходящему беспределу. Нет государства! В полиции одни "обмороки" служат, чья задача получить взятку любым путем и в клюве отнести "высшему". Пишите в СК России Бастрыкину, Путину, главному прокурору России, сразу во все электронные приемные, через три дня увидите положительный для вас результат. У парня травмы средней тяжести, сядут лет на 5 каждый. Только так сможем защитить своих детей. Проверено!

Катерина-
12 авг 2022 в 13:32

Полицай в штатском --это перебор они ведь стволы носят- наглые самоуверенные- у общества негатив вызывают- могут по ошибке здесь всех и уложить-

Гость
12 авг 2022 в 13:59

В Америке при сопротивлении полицейские сразу стреляют на поражение

Катерина
12 авг 2022 в 14:51

Полицейский в Америке скорее на перекор своей матери пойдёт чем обидит невинного- Да есть и у них перегибы- в семье не без урода-но там насилие не обоснованное тут же жёстко присекается- Рейнджер либо коп навсегда со службой и волей попрощается- Отношения между обществом и полицией у них строго держатся на соблюдении правил - их страны- Сказал коп стоять - стой как привязанный не шевелись- полез в карман брюк либо куртки - пуля в лоб- закон им разрешает так поступать- В Америке на руках мил---оны самого современного оружия - -у нашего КГБ - такого нет- Страшно представить что бы было если бы унас все вооружились и свободно пройдя проверку покупили пистолеты винтовки с опт прицелами- Полиция в Америке материально живёт шикарно- о взятках и речи нет- Самое большое что может себе коп позволить с дамой за рулём авто --лёгкий флирт- и то очень осторожно- Зрплата у копов от 10 тыс дол круглосуточно ношение оружия радиостанции машина служебная при себе постоянно- пожизненно бесплатная мед обслуга им есть что терять они службой дорожат в пику нашим полицаям-

ПоZывной Бандерас
12 авг 2022 в 14:11

Глупость не говорите.Полицейские никого не избтвают.С этим сейчас строго и никто не хочет терять работу.Скорее всего подросток с кем то до задержания подрался.

Комерс
12 авг 2022 в 22:21

Я думаю что этому пацану просто повезло что он остался жив или стражи закона сплоховали не добили или испугались чего то нет потерпевшего нет дела а тут как то всё странно дали возможность заявление в СК подать им то же нужен показатель раскрываемости и дело плёвое подозреваемые есть потерпевший есть доказать состав будет непроблема.

Юрий
26 янв 2023 в 16:09

Даже обвиняемых в преступлении избивать запрещено! А тут ребёнок 14 лет. Они что там обкурились? Не вижу никаких причин оправдывающих оперативных сотрудников полиции. Думаю,что прокуратура в этом случае отреагирует в соответствии с законом?

Гость
12 авг 2022 в 14:59

Что-то он недоговаривает. То, что он укусил полицейского, он и сам признаёт. Не исключено, что он попытался скрыться и оказал сопротивление при задержании. Нужно поставить его на учёт.