СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

31 комментарий к публикации «Папа не пускал гулять»: 13-летняя школьница обвинила отца в изнасиловании, а потом призналась в оговоре
«Папа не пускал гулять»: 13-летняя школьница обвинила отца в изнасиловании, а потом призналась в оговоре

Гость
11 авг 2022 в 10:17

Сейчас выгоднее детей не заводить.

Гость
11 авг 2022 в 11:26

Что-то сайт 161ру в последнее время настроен на педофилию и вообще зачем нам эти новости с других регионов?! У нас учителя физкультуры засудили и всё шито-крыто! Непонятно одно, у нас что следователи без всяких экспертиз определяют было или не было изнасилования? Или у нас правоохранительные органы стали мастерами широкого профиля, даже стали профессорами-гинекологами? А как же две экспертизы, проведённые специалистами, которые сделали заключение,что ничего не было? Тогда следователь должен идти работать гинекологом, на большее он не способен! Почему настоящие преступники меняют свои показания неоднократно и обвинительное заключение не строится на показаниях преступника, а предъявляют неопровержимые улики! Бред какой-то! Вот и всё что нужно знать о системе левосудия в нашей стране!

Гость
11 авг 2022 в 09:20

Системная ошибка следственных органов и суда-"слово против фактов и улик"(случай с физруком из этой серии). У нас задача следствия и суда не установить истину и торжество справедливости(юстиции), а осудить любым способом, т.к. при оправдании сотрудник(следователь) будет признан некомпетентным, а дело усилено проверено и может быть повторно возбуждено. А кого-нибудь волнует какие последствия от таких решений? Как это может сказаться на семейных отношениях и системе образования? Любого можно отправить по оговору в места не столь отдаленные.

Сергей
11 авг 2022 в 16:10

А следователь и прокурор не боится, что их могут изнасиловать? Но по-настоящему!!! 😁 Вместе с судьей. 😜

ПоZывной Бандерас
11 авг 2022 в 11:50

В 90 е годы такое существовало,когда деаушки саунщицы катали заявления на клиентов,которые мало давали денег за их услуги.Тогда уголовные дела возбуждали направо налево,без всякого "по согласию".Девки в те годы озолотились покупками квартир и новых "девяток"Тогда на правительственном уровне пересмотрели статью.Ну а кто из девок не успел озолотиться,тот опоздал.

Гостья
11 авг 2022 в 09:44

А никому не приходит в голову, что преступление действительно было, и на девочку действительно надавила мать угрозами, что та попадёт в детдом? Или мужик по определению не может быть виноват?

ПоZывной Бандерас
11 авг 2022 в 11:29

Вывод для будущих отцов один.Родилась девочка в семье,сдай в дет дом от греха подальше.Чтоб поменьше было вот таких вот "дел,сшитые белыми нитками".

Катерина
11 авг 2022 в 20:27

Занятие сексом с собственной женой без её согласия- есть изнасилование и карается по её заявлению лишением свободы - На полном серьёзе -по УК-

Гость
11 авг 2022 в 13:25

В 2006 году в Ростове была схожая ситуация,тоже дочь сначала оговорила отца,но там по наставлению мама, у них шел дележ имущества после развода,а потом дочка призналась в оговоре и что мама попросила это сделать.Мужику дали реальный срок,следствие и суд уже не взяли во внимание что дочь призналась в оговоре отца,да и в СИЗО мужику неуютно было сидеть во время следствия и суда, доказывая сокамерникам что он дочь не насиловал....

Читатель
11 авг 2022 в 18:58

Ничего уливительного, если в топе новостей постоянно криминал.

Гость
11 авг 2022 в 19:16

Хаха, "Слово - не воробей, поймают - вылетишь".

Гость
12 авг 2022 в 01:25

"Но когда следователь дал нам ознакомиться с обвинением, я не согласилась его подписать." Что за бред? Вы сам понимаете, что пишете? Какой обвинение она должна подписать? Постановление о привлечении подписывает следователь и знакомит с ним обвиняемого и адвоката, а не весь колхоз по делу.

Игорь
11 авг 2022 в 09:11

Надо было дочку нормально воспитывать, чтобы небыло таких извращённых мыслей