СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

46 комментариев к публикации «Укрывали детей в подвале»: туристы и местные рассказали, что происходило во время взрывов в Крыму
«Укрывали детей в подвале»: туристы и местные рассказали, что происходило во время взрывов в Крыму

9 авг 2022 в 19:37

животный страх привыкайте это надолго😂

ZVzv
9 авг 2022 в 21:17

Просто так ничего не детонирует , особенно во время спец военной операции ….Опять лапша , и пипл хавает

tommy76
10 авг 2022 в 10:17

Украина так уже полгода живет... Добро пожаловать в новый мир.

12 авг 2022 в 19:19

А по зомбоящику вещают "в Багдаде всё спокойно", так мелкий инцидент как с авианосцем "Кузнецов" 🤦👎.

ёмаё
9 авг 2022 в 20:49

опять курили в неположенном месте ? три наряда вне очереди!

Гость
10 авг 2022 в 07:50

"На аэродроме базируется авиационный полк на Су-24М."....

Михалыч
10 авг 2022 в 16:35

Напомню, что эти же люди ржали в интернете над киевлянами, прячущимися от "ударов современным сверхточным оружием по объектам военной инфраструктуры". Вот и ответочка прилетела.

Гость
10 авг 2022 в 00:31

Страшно, да?

Вася сантехник
9 авг 2022 в 20:13

Молодцы -- не бойтесь пишите правду это вам зачтётся- Этим вы можете спасти жизни заблудших продавших свою душу нечистому- Вот и думай как поступить - В Крым в Крым -- на отдых на курорты-

Август.
9 авг 2022 в 21:19

Курить- здоровью вредить.

Ялок
9 авг 2022 в 22:07

взрывы прогремели почти с одинаковым интервалом, это крыса- робот поработала. в Европе уже умеют.

Роксана
9 авг 2022 в 22:16

У меня друг живёт в Евпатории и он мне это расказал как слышал взрывы у моей мамы есть подруга и у этой подруги просто лопнуло стекло мне спать очень страшно

Игорь
10 авг 2022 в 00:38

Успехи у нас действительно громадные. То Москву утопили, то уникальный аэродром взорвали. Разгильдяйство махровое.

Гость
15 авг 2022 в 22:05

В Донецке жить не пробовали? Там. Спокойно не стреляют

Гость
15 авг 2022 в 22:11

Крымчане и Ростовчане переезжайте в Донецк

Гость
10 авг 2022 в 01:18

А в Донбассе люди 8лет живут по эти взрывы...Какие нервы надо иметь чтобы не свихнуться?

Гость
9 авг 2022 в 20:22

Зачем смаковать эти подробности? Уже ясно - никакой диверсии и тем более удара не было. Вам надо панику поддерживать? Надеюсь, вами наконец займутся.

Вася
10 авг 2022 в 04:08

Главное,что в окраине такое ежедневно происходит,целенаправленно и нифига не от детонации😂👍

Алик
10 авг 2022 в 05:04

Поселок перерыт а может перекрыт?

Дмитрий
10 авг 2022 в 11:11

Балаган у них там ,снаряды и тому подобное валяется под открытым небом, называется халатное отношение

Русский
10 авг 2022 в 15:10

Курить в неположенных местах, на военных обьектах Министерства обороны РФ Российские военные перестанут тогда,когда в Киеве начнут курить в неположенных местах и в Киеве БАБАХНЕТ.

Гость
9 авг 2022 в 22:25

Никакой паники не было, там всегда пробки на дороге. Всё произошло на глпзах, отдыхала с детьми между Саки и Евпаторией. Ракеты не видели, только взрывы.Паники тоже не было.

Хрущёва
9 авг 2022 в 23:35

Ни на одном фото не понятно ,что это конкретно Крым . Снова пушка всу , типа мол какие мы крутые , а потом сверхзвуковой по Одессе прилетает , и они такие наше пво не может их засечь ... Лживые твари , а самое худшее это вот такие двуногие ,которые подобное постят . Самое смешное это марки 🤣🤣🤣