СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

31 комментарий к публикации Запутанное дело реаниматолога: врачу дали пять лет из-за показаний детей о том, что он делал в кустах
Запутанное дело реаниматолога: врачу дали пять лет из-за показаний детей о том, что он делал в кустах

1 июля 2022 в 11:49

А ни кому не показалось, что у девочек 7и9 лет, слишком обширная фантазия?

ПоZывной Бандерас
1 июля 2022 в 12:10

Интересное обвинение."Насильственные действия сексуального характера* это когда пошел по маленькому в кусты.Вон на Пушкинской летом многие молодые приезжие с гор в шортах рукамм постоянно у себя там что то теребят,да катают,а мимо проходят мамаши с детьми,а это действие тоже к этой формулировки подходит?

Натан
1 июля 2022 в 12:52

Да это реально уже достало, почему взрослые люди верят маленьким детям!? Когда такое было? Во времена СССР почему такого не было и все было хорошо, да,я согласен, что и тогда были маньяки,но их было не так много, как сейчас и дети уважали взрослых, а сейчас ,когда дети могут пожаловаться на родителей,это стало в порядке вещей, куда мы катимся???

Гость
1 июля 2022 в 15:38

То-есть теперь сходить по нужде на глазах у любопытных и с сексуальными фантазиями детей называется насилие?

1 июля 2022 в 12:59

Читая подобное, я вспоминаю пророческие слова Льва Толстого о том, что ещё не один человек сломит шею на этом проклятом "половом вопросе".

Гость
1 июля 2022 в 13:10

Очередная однобокая эмоциональная статья, призванная выставить подсудимого невинной жертвой. То, какой он замечательный врач и семьянин, где и как он служил, к делу не имеет никакого отношения - все это совершенно не значит, что он невиновен. Топящие за "жертву педоистерии" комментаторы, вы вообще не допускаете, что дети могут говорить правду, и он действительно педофил?

Гость
1 июля 2022 в 11:47

Надо было ссать в штаны, или возле машины.

Паша
2 июля 2022 в 06:26

Да, похоже, если ты хочешь выпить пивка на диком пляже, лучше иди купаться, когда захочешь пописеть. Или памперсы одевать.

Сергей Хомяков
2 июля 2022 в 14:50

Где насильственные действия, идиоты?

Гость
10 июля 2022 в 10:12

В чем, интересно, насильственность? Девочек насильно заставляли смотреть как писает мужик?

1 июля 2022 в 13:38

Статья, как и предыдущая про физрука, написана не профессионально. Если хотите указать на проблему, рассказывайте о ней с изложением всех фактов и материалов суда, а не просто "да он такой больной, симпатичный и вообще ударник труда". Если не можете - не публикуйте эти агитки вообще

Фидель
1 июля 2022 в 11:29

А зачем он ЭТО делал? Не надо было делать!!!