СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

31 комментарий к публикации При перестрелке у ростовского суда две пули попали в автобус с пассажирами
При перестрелке у ростовского суда две пули попали в автобус с пассажирами

Гост
8 июня 2022 в 21:44

Вопросы: Каким образом проходил обыск в СИЗО-1перед конвоированием в суд, каким образом проходил обыск подсудимого конвоем, почему подсудимый конвоировался до клетки в зале суда без наручников, как проводился инструктаж и развод перед службой в батальоне по конвоированию УВД г. Ростова-на-Дону (ОБОКПО) и проводился он вообще? И это лицо склонное к побегу, подсудимый отличающийся дерзостью. Как после обысков у подсудимого оказалась заточка, почему оружие не применил конвой? Почему на окнах второго этажа не было решёток? Полная дееспособность полиции. Удивительно, что оружие не прозвучало в зале суда.

Гость
8 июня 2022 в 16:54

Ничего! Вот Бамбас дамбили 8-мь лет!

Гость
8 июня 2022 в 20:45

разве стрелявший поставивший под угрозу жизни Граждан РФ - не обязан за свои действия пойти в тюрьму? или уже так просто можно шмалаять в центре города по автобусам с холопами?

Гость
8 июня 2022 в 20:14

Интересно. Как бы в США все это происходило от и до.

Гость
8 июня 2022 в 21:29

А будет ответ, кто из всех стрелявших конкретно был этим "ворошиловским стрелком"? Автобус очевидно был не на стороне суда, а подозреваемый очевидно пытался убежать, и разумеется не в суд, так что тут еще необходимо узнать дополнительные подробности о личности стрелка.....

Гость
9 июня 2022 в 09:14

Какой то преступник невезучий,ограбления не получились,побег тоже,наверное и в СИЗО где то накосячил среди сокамерников.Чувак не ту дорогу выбрал,фарта нет.

Гость
8 июня 2022 в 18:39

А вот был бы конвой с топорами как у стрельцов,ничего бы такого не было и пули бы не летали.И красиво так.

Оля Соль
9 июня 2022 в 16:06

Очень жаль, что люди плохо себя ведут

Невзоров
8 июня 2022 в 17:13

Вы просмотрели демо-версию лета.
За полную версию необходимо заплатить.

Старичок Вшляпукакавичок
8 июня 2022 в 17:31

Могли и в людей попасть

Гость
8 июня 2022 в 18:52

В Ростове экшен как обычно

Гость
8 июня 2022 в 19:07

Все вопросы к охране.

Лисбет
9 июня 2022 в 08:31

Порождает реакция комментаторов. Всё это совершенно не смешно. Более того, у нас почему-то не возникает праведного гнева ко всем кто всё это допустил.

дядя Сема
15 июня 2022 в 09:40

А может адвокат передал .Может эта версия правильная.

Гость
8 июня 2022 в 22:16

А воздух в автобусе испортился?

Гость
8 июня 2022 в 16:46

прямо влрошиловский стрелок😉🥲🥲🥲

Гость
8 июня 2022 в 16:48

прямо влрошиловский стрелок😱😱😱

Гость
9 июня 2022 в 07:00

Он хоть и подлец,но наш подлец(с)