СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

18 комментариев к публикации Бросил гранату в инкассаторов. Что известно о рецидивисте, ранившем конвоиров в ростовском суде
Бросил гранату в инкассаторов. Что известно о рецидивисте, ранившем конвоиров в ростовском суде

Вася сантехник
8 июня 2022 в 16:25

Конвой -случайные люди в этой системе- Свиней пасти им- а не конвоировать особо опасного рецидивиста- НАчальника службы роты конвоя срочно перевести в сторожа дровяного склада- Вопросов по этой ситуации не счесть- от --как оказалась у него заточка и почему не в наручниках до самой клетки в зале суда

Гость
8 июня 2022 в 19:15

А почему он был не в наручниках при таком-то букете статей?

Катерина
8 июня 2022 в 19:57

Читаю и думаю вот чудеса-- Жертва превратилась в хищника -а хищник превратился в жертву

Гост
8 июня 2022 в 21:43

Вопросы: Каким образом проходил обыск в СИЗО-1перед конвоированием в суд, каким образом проходил обыск подсудимого конвоем, почему подсудимый конвоировался до клетки в зале суда без наручников, как проводился инструктаж и развод перед службой в батальоне по конвоированию УВД г. Ростова-на-Дону (ОБОКПО) и проводился он вообще? И это лицо склонное к побегу, подсудимый отличающийся дерзостью. Как после обысков у подсудимого оказалась заточка, почему оружие не применил конвой? Почему на окнах второго этажа не было решёток? Полная дееспособность полиции. Удивительно, что оружие не прозвучало в зале суда.

Гость
8 июня 2022 в 15:57

Чалиться в авторитете будет,как Котовский,будущий революционный комдив.

Старичок Вшляпунакакович
8 июня 2022 в 15:33

Отчаяный! Такой же как мы со старушкой в молодости были.....

Александр Вячеславович
10 июня 2022 в 07:49

Заточку в туалете спрятал, скорее всего, его подельник по УД, который на подписке. Вопросы к конвою: почему до туалета его сопровождал один конвоир, второй куда отошел... полицейский или пристав судебный, неважно... надо до конца сопровождать... наручники где были?? Почему конвоир не придерживал дверь туалета ногой, он ведь обязан не оставлять конвоируемого без присмотра, даже в сортире? Почему конвоир только отмахивался, не произвел подсечку и удары ногой?

Серхио
11 июня 2022 в 13:48

На лицо очевидное спланированное действие, есть соучастники и помощники в организации побега. Найти всех и посадить мать их так.

Гость
8 июня 2022 в 16:03

таких надо в кандалах!!! ментов искренне жалко,😟

данчак
8 июня 2022 в 15:00

ниудачник. даже канрольный стрил ни смог асущиствить. токим тока ф зоне гребним быть.

Гость
8 июня 2022 в 22:14

До чего довели простого человека, нечаянно оступившегося.