СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

18 комментариев к публикации Аксайчанин застрелил в бассейне жену, ее знакомого и покончил с собой
Аксайчанин застрелил в бассейне жену, ее знакомого и покончил с собой

Гость
16 мар 2022 в 16:45

Не знаете,лучше не комментируйте. Она вела занятия по Аква аэробике,вместе с этим мужчиной,который кстати плохо передвигался и восстанавливал свое здоровье в бассейне были ещё и девочки. Он стрелял в воду, мог убить и их. Так же она занималась в группах и с детьми.. Как неприятно читать непроверенную информацию. Ещё ни один человек ,знающий Наташу не сказал ничего плохого,а вы льёте грязь ради своего пиара.

Гость
16 мар 2022 в 16:56

Массовый психоз . И кто тут у нас слабый пол?😳

Гость
16 мар 2022 в 16:32

А в какой партии состоял ревнивец?

Гость
16 мар 2022 в 20:26

Какие злые люди сейчас,могут только позлорадствовать,а не посочувствовать чужому горю.

Ростовчанка
17 мар 2022 в 10:47

Интересно, а что никто днем не заметил оружия? Ему 50, а жене сколько 22?тогда классика жанра просто

Гость
17 мар 2022 в 17:14

в обще не понятно как он с ружьем прошол

Гость
18 мар 2022 в 07:26

Женщина в купальнике конечно привлекает посторонних мужчин и нервирует мужей.

Гость
16 мар 2022 в 21:35

,,но однажды ночью с молодым ковбоем стройную креолку он увидел на песке.и одною пулей - бац! - он убил обоих, и бродил по берегу в тоске"

17 мар 2022 в 13:56

Для всех женоненавистных злопыхателей: вы вообще читали текст или удовлетворились только заглавием и сразу нафантазировали? Там нет никаких молодых жен и прочего бреда. Все были люди в возрасте, а супруги уже даже не супруги были, а разведены, а значит ничем не обязаны. Как обычно из жерты у нас делают виновных, просто потрясающая ненависть!

Гость
16 авг 2023 в 14:22

Говорят в этой гостинице на днях постоялец покончил с жизнью....