СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

38 комментариев к публикации Правительство Ростовской области выступило «Za победу» и против «диванных войск»
Правительство Ростовской области выступило «Za победу» и против «диванных войск»

4 мар 2022 в 10:20

"Диванное правительство" против себя 🤦😂.

Гость
3 мар 2022 в 22:33

А к каким войскам относит себя правительство Ростовской области ?

Юра
3 мар 2022 в 21:59

Погуглите 19-ю танковую дивизию вермахта. с гордыv знаком Z на танковой броне. Примерно в тех местах и воевала.
Во-время Великой Отечественной Спецоперации.

Сережа
4 мар 2022 в 20:23

А какого лешего мои налоги на эту фигню идут????

Фазиль Искандер
3 мар 2022 в 21:06

Фазиль Искандер: "Бывают времена, когда люди принимают коллективную вонь за единство духа".

3 мар 2022 в 20:15

УК РФ Статья 353. Планирование, подготовка, развязывание или ведение агрессивной войны

1. Планирование, подготовка или развязывание агрессивной войны -

наказываются лишением свободы на срок от семи до пятнадцати лет.

2. Ведение агрессивной войны -

наказывается лишением свободы на срок от десяти до двадцати лет.

Гость
4 мар 2022 в 10:17

Вместо этих акций беспонтовых, езжайте в Украину и воюйте, раз вы z за войну!
Диванные войска! Фу

Гость
5 мар 2022 в 09:22

В Украине проживает более 130 национальностей и народностей. Нет насилию!

Гость
3 мар 2022 в 21:37

То-то чувствую невозможно дышать, вонь кошмарная, окно на улицу невозможно открыть, а это оказывается дух патриотизма завонял, да ещё в разы увеличенный! Вообще-то Молодая Гвардия во время ВОВ была организована на Украине! Нехорошо заниматься плагиатом!

Гость
4 мар 2022 в 05:33

Критическое мышление покинуло чат

5 мар 2022 в 14:17

Ало! Правительство РО! Идите дороги ремонтируете! Ваш осенний асфальт уже сошел.

Zzz
3 мар 2022 в 19:53

Надо было клеить букву Ы.А чтобы никто не догадался.

Z-еленский
3 мар 2022 в 20:37

Увлекательный российский флешмоб Z-еленский.

сяоми
3 мар 2022 в 21:45

а зачем российский флаг заменять латинской Z?!

4 мар 2022 в 21:57

а что, кириллицу нельзя было использовать?

Гость
5 мар 2022 в 15:54

А почему латиницей? Почему не Й, Ё или Ы?

+-=
5 мар 2022 в 18:47

Зашквар

Гость
3 мар 2022 в 20:33

«На́ция Z» (англ. Z Nation) — американский постапокалиптический телесериал, сочетающий в себе тему зомби-апокалипсиса, дорожных приключений и фронтирную романтику Дикого Запада.

гость
4 мар 2022 в 06:48

за пре......, люди вы что?

Алекс
3 мар 2022 в 22:59

Кому что-то не нравится уезжайте из России

Гость
3 мар 2022 в 21:08

Законопроект об уголовном наказании за фейки о действиях российских вооруженных сил одобрен профильным комитетом Госдумы:

• за заведомо ложные фейки - штраф от 700 тыс до 1,5 млн рублей, либо до 3 лет колонии

• за заведомо ложные фейки, созданные должностными лицами, организованной группой, с искусственным созданием доказательств или по мотивам ненависти или вражды - штраф от 3 до 5 млн рублей, либо от 5 до 10 лет колонии

• за заведомо ложные фейки, повлекшие тяжкие последствия - от 10 до 15 лет колонии

• за призывы к воспрепятствованию использованию российских войск для защиты интересов России, поддержания мира и безопасности (если ранее в течение года нарушитель привлекался за это к административной ответственности) - штраф от 100 тыс до 300 тыс рублей или до 3 лет колонии.

3 мар 2022 в 20:57

В Госдуму внесли поправки в УК о наказании за ложную информацию о деятельности Вооруженных сил России. Об этом заявил глава комитета по безопасности и противодействию коррупции Василий Пискарев, передает «РИА Новости».
«Сегодня были подписаны поправки и внесены в комитет по законодательству для того, чтобы они были рассмотрены на сессии Госдумы», — рассказал он.
По словам Пискарева, в поправках говорится о наказании в виде тюремного заключения до 15 лет за фейки про действия ВС России.

ПоZывной Бандерас
3 мар 2022 в 21:28

Согласен!💪🤘🇷🇺

ПоZывной Бандерас