СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

141 комментарий к публикации Армия России: две украинские БМП въехали на территорию Ростовской области, они уничтожены
Армия России: две украинские БМП въехали на территорию Ростовской области, они уничтожены

21 февр 2022 в 16:20

не радуйтесь войне. не важно кто погиб. у них есть семьи и дети, а вы как кто себя ведёте сидя на диванах?

Злопамятный
21 февр 2022 в 18:14

Мне одному припоминается рязанский сахар?

Гость
21 февр 2022 в 16:01

В украинской армии видимо служат камикадзе.))) Видимо завтра все-таки что-то будет, как Жириик обещал...

Гость
21 февр 2022 в 16:10

Подразделение соединения Южного военного округа совместно с пограничным нарядом ФСБ России предотвратило нарушение государственной границы России диверсионно-разведывательной группы с территории Украины.

21 февраля 2022 года около 6 утра мск в районе н.п. Митякинская, Ростовской обл. на участке государственной границы Российской Федерации с Республикой Украина пограничным нарядом ФСБ России было обнаружено проникновение диверсионно-разведывательной группы.
Для задержания диверсионной группы пограничный наряд ФСБ России запросил усиление от выделенного для оперативного прикрытия государственной границы подразделения соединения российских вооруженных сил ЮВО.
В ходе боестолкновения для экстренной эвакуации диверсионной группы с территории Украины через государственную границу с Российской Федерации вошли две боевых машины пехоты ВСУ.
Оперативно прибывшим к месту боестолкновения подразделением российских вооруженных сил огнем из противотанковых средств обе боевых машины пехоты ВСУ были уничтожены.
В результате боестолкновения 5 нарушителей границы Российской Федерации из состава диверсионно-разведывательной группы уничтожены.
Среди военнослужащих вооруженных сил РФ и пограничных войск ФСБ России пострадавших нет.

Пресс-служба Южного военного округа.

Сергей
21 февр 2022 в 16:25

Если посмотреть на карту, то ЛНР и ДНР соприкасаются с границей РО, откуда там техника украины. В противном случаи БМП должны были пересечь границу с ДНР, проехать через ее территорию прямиком до границы России. По моему это чистой воды фейк. Ни фото, ни видео - ни хера нет. Ребята не уподобляйтесь тупым фейкам запада, сочиняйте с умом.

Дончанин
21 февр 2022 в 16:34

Вот это правильно!! Без предупреждения уничтожать технику и живую силу. Более того уничтожать подлетающие снаряды. Но ПВО оказалось в заднице. Также уничтожать калибрами украинскую огневую точку из России не заходя на территорию украины. Их снаряды уже падают к нам!!! Это вызов который остаётся без ответа!!! Пришло время показать боевую мощь в реальных условиях. И показать с десятикратным масштабом.

Гляйвиц по росиянски

Игорь
21 февр 2022 в 16:41

Мдяя..Геббельс бы нервно курил, читая ваши новости. И есть лохи, что ведутся на этот бред? Хотя, что я спрашиваю....

алекс
21 февр 2022 в 17:06

да ну на ! а в каком месте ?? где привязка ?

Гость
21 февр 2022 в 17:23

народ!вы понимаете что идёт информационная война,провокация в чистом виде!моя знакомая сегодня сказала(она из днр),что всё не так критично,и её родители там!пусть подтвердит тот,кто это видел лично!!!

21 февр 2022 в 16:43

Т.е. Украина готовится к нападению, просит вмешаться мировое сообщество и тут решила напасть сама...При чем силами двух бмп....Ну че...логично...

Михалыч
21 февр 2022 в 21:10

олотоносные площади в Ростовской области известны давно, многие уже разведаны. Расположены они на границе с Украиной, поскольку именно сюда заходят отроги Донецкого кряжа. Впрочем, разведанные запасы желтого металла на Дону невелики – чуть более 200 тонн, а добыча сложна и требует больших капиталовложений. МОЖЕТ ВЕСЬ СЫР-БОР ИЗ-ЗА ЖЕЛТОГО МЕТАЛЛА?

гость
21 февр 2022 в 17:53

смотри по всем каналам ТВ заседание совбеза

Гость
21 февр 2022 в 21:33

Вы хоть в эту чушь не верите?

Гость
21 февр 2022 в 16:25

Пять человек на двух БМП?

Гость
21 февр 2022 в 16:22

Леший, они военные преступники и их не жалко. Другим негодяям неповадно будет нарушать госграницу РФ.

Гость
21 февр 2022 в 16:27

Видео появится через 2 дня, я так понимаю?!

Егор
21 февр 2022 в 16:33

Что за бред? Украинцы на двух бмп пересекли границу где сосредоточено половина армии России?

Гость
21 февр 2022 в 18:42

Судя по всему, через несколько часов ВВП официально обьявит о признании независимости ДНР и ЛНР. Со всеми вытекающими последствиями. Пятой колонне приготовиться на выход. Кастрюлеголовым - к досрочной утилизации, если не оставят Русский Донбасс в покое.

Володька
21 февр 2022 в 16:01

Вот и сгоняли за пивом...

Павлик Морозов
21 февр 2022 в 16:24

Сто пудов наши списанные БМП сами подорвали, и будку пограничную взорвали, теперь можно очередную дырку для медали колоть

гость
22 февр 2022 в 06:15

украинцы же наши братья

Гость
21 февр 2022 в 16:45

Думали спрятаться опять как в 2014 году, да что то пошло не так!😂 Мир стал чище! Ура товарищи!)

Гость
21 февр 2022 в 18:37

Дебилы ля. Сегодня пу примет решение о признании лугандонии. Ночью вводят войска на Донбасс. А дальше санкции и амба нашей экономике.

Главное, братьям украинцам терпения и не поддаваться на провокации. Х с ним с этим дамбасом. Нужно сохранить остатки Украины и построить современное государство.

Сегодня меня вынесли на лям в рашфонде, завтра амеры подтянутся после выходного и дальше будут лить. Рупель по 150 увидим очень скоро. Ну и х с ним, лишь бы войны откровенной не было

РофлКапут
21 февр 2022 в 17:48

Лиза Пескова предложила организовать в Москве боевой отряд ,, Мажор ’’, состоящий из детей чиновников категории А.
,, В царской России аристократы при дворе первыми посылали своих детей на войну спасать Родину, а мы чем хуже ’’ - заявила журналистам отважная девушка.

СИТИЗЕН
21 февр 2022 в 19:01

Пора вернуть Стрелкова! Без него лизоблюды, из которых состоит большая часть руководства страны, с решением новых задач не справятся!..

Гость
21 февр 2022 в 18:09

Есть хороший канал на Ютубе" Om TV"!!!

Сергей
21 февр 2022 в 20:10

Сегодня в Новоазовском районе ДНР их спецслужбы гоняли вторгшуюся украинскую диверсионно-разведывательную группу . Часть группы пропала. Наверно, это она и была.

Александр
22 февр 2022 в 08:40

Брат, только если поднял меч, уже не брат а враг. На украине явно камикадзе в правительстве, уже о шайке молчу. Граница есть святое, нарушил военный, значит уничтожен.

Наблюдательный
22 февр 2022 в 10:19

Это храбрый пограничник с биноклем ,который на фото, их заметил. Потом нарушители застряли в сугробах и по ним ударили хохочущими искандерами

Сергей
22 февр 2022 в 12:38

Что-то не так с этим видео. Все деревья и ветки на них целые, машины без трезубов и номеров, следы на песке от тягачей тяжелее БМП.

Егор
22 февр 2022 в 14:40

В точку

Гость
22 февр 2022 в 20:05

Вранье..., пыль, льют информационное противоборство...нахрена 5 чел лезть через границу государства? Что они смогут вооруженные выяснить? 2 вопрос зачем им на выручку 2 бмп? Одного не хватает!? Беха расчитана на целое отделение,где подтверждение?документы диверсантов,за елкой бмп стоит горит...так дешевое постановка списанного металла....

Александр
22 февр 2022 в 21:16

Доверять российским источникам информации - не уважать себя. Удивительно, но сразу рядом с горящей бронетехникой появились чудики с видеокамерами и снимали всё это с разных ракурсов. Даже не думали что при реальном наступлении за одной единицей ещё несколько едут.

гость
24 февр 2022 в 16:28

Интересно как они проехали от самой Украины, через всю ДНР и всю ЛНР и выехал в Ростовскую область?

Гость
21 февр 2022 в 17:29

Дядя Вова опять будем проявлять озабоченность