СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

22 комментария к публикации Россия заявила о прямом столкновении с украинскими военными в Ростовской области. Хроника происходящего
Россия заявила о прямом столкновении с украинскими военными в Ростовской области. Хроника происходящего

21 февр 2022 в 13:20

а название у пункта есть?

Гость
21 февр 2022 в 16:46

За стол переговоров надо садиться! Хватит играть жизнями людей!!

Гость
21 февр 2022 в 13:36

а на снаряде было написано, что он украинский?

Привет из Новосибирска
21 февр 2022 в 13:34

Наглая провокация финляндской военщины

ЛЕНИНГРАД, 26 ноября. (ТАСС). По сообщению штаба Ленинградского округа 26 ноября в 15 часов 45 минут наши войска, расположенные в километре северо-западнее Майнила, были неожиданно обстреляны с финской территории артиллерией. Всего финнами произведено семь орудийных выстрелов. Убиты три красноармейца и один младший командир, ранено семь красноармейцев, один младший командир и один младший лейтенант. Для расследования на месте выслан начальник первого отдела Штаба округа полковник Тихомиров. Провокация вызвала огромное возмущение в частях, расположенных в районе артналета финнов.

Гость
21 февр 2022 в 13:29

Что-то на пограничный пункт не очень похоже... Да и судя по разрушениям, разрушен этот сарай был ещё во времена Ельцина.

Василий Тёркин
21 февр 2022 в 17:19

Из вики:
"Операция «Нортвудс», спланированная в 1962 году министерством обороны США, была призвана подготовить американское общественное мнение к вооружённому вторжению на Кубу с целью свержения правительства Фиделя Кастро. Операция предполагала осуществление террористических акций с мнимыми или реальными жертвами на территории США, Кубы и других стран, включая угон самолётов, имитацию враждебных действий под чужим флагом, организованные государством акты террора. Операция была частью разработанной правительством США по инициативе президента операции «Мангуст», направленной против Кубы."
А помните папочку, в которой, как следует из метаданных файла, лежало видеообращение глав непризнанных республик? "Бросок мангуста". Совпадение? Разумеется.

Гость
21 февр 2022 в 14:13

Так не очень понятно, луганские по нам стреляют? Кто против кого воюет?

Гость
21 февр 2022 в 14:43

мы опять выразим озабоченность?

Злопамятный
21 февр 2022 в 14:46

Короче, очередной рязанский сахар.

Гость
21 февр 2022 в 17:46

Ахахаха заброшенный киоск туда даже тропинки нет.Жиденько жидинько.

Елена А.
21 февр 2022 в 18:27

Нашла село Щербаково на карте. Впечатляет....

Гость
21 февр 2022 в 19:36

И миллионы поверили ….

Гость
22 февр 2022 в 01:22

Где и каким образом произошло "... прямое столкновение..."? Что за дурацкая манера подачи инфы?

Александр
22 февр 2022 в 21:00

Режиму нужен казус Белли, но у него ничего не получится. Шпана из питерской подворотни ни на что не способна.

Привет из Новосибирска
21 февр 2022 в 13:37

Остановитесь!

Выключить мозг можно всегда, но не обязательно это делать в первые дни. У немцев хотя бы была возможность ссылаться на отсутствие альтернативной информации, но у нас она есть. Пусть ее меньше, чем официоза; пусть фактчекинг добавляет когнитивной сложности и затрачивает время, но если начнется большая война в Европе, то потом нечем будет крыть.