СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

20 комментариев к публикации Пьяная парикмахер на BMW сбила ребенка, а теперь ее экс-муж забросал полицию фото отца мальчика с голыми детьми
Пьяная парикмахер на BMW сбила ребенка, а теперь ее экс-муж забросал полицию фото отца мальчика с голыми детьми

7 февр 2022 в 11:07

Вы серьёзно? 2 года лишения? 5лет заключения и навсегда лишения!
Господи, какой беспредел творится!

6 февр 2022 в 22:42

Экс-муж видимо полный дэбилойд. Никто и ничто не запрещает размещать фото подобного характера, а то что его экс-жинка влетела на иск так пусть порадуется, кщк не поздно посадить и на не маленький срок. ................. Кстати пьяному водятлу сбившему на смерть мотоциклистку под Ростовом в прошлом году (байки двигались в коллоне) вкадали 6 лет общего режима и милион компенсации ребенку оставшемуся без матери. Как по мне так мало вкатали, девушку мотоциклистку знал лично.

Гость
6 февр 2022 в 11:37

странный муж, жена виновата, тот ахинею несет

6 февр 2022 в 11:37

Предлагаю отцу тоже проверить эту семейную пару парикмахер/работник спецслужб, так как у них разница в возрасте 14 лет, то есть на лицо признаки пе/дофилии со стороны парикмахерши. Фото семейное просмотреть, а также проверить начальство этого любителя дам постарше.

Гость
6 февр 2022 в 15:24

Уже надо вводить уголовную ответственность за педоистерию. А педоистериков принудительно лечить в психиатрии.

Позывной Бандерас
6 февр 2022 в 18:32

Отец держит на руках своего ребенка на фото.Это до какой точки дошла педоистерия?!😆😆😆😆А ведь это еще только верхушка айсберга.Дальше будет хуже.

Гость
6 февр 2022 в 22:40

Это мерзкий тип из бывших спец службистов в обязательном порядке должен быть поставлен на учёт в «отделе по делам совершеннолетних и токсичных граждан». Впереди у него много гадких деяний. Гнусный позорник!

Вася сантехник
6 февр 2022 в 22:48

Что то там подозрительно мне кажется у этой алко пары по части финансов не иначе мошенники

Гость
7 февр 2022 в 09:28

Наверное мывший муж и бывший мент,просто пытается таким образом подставить свою бывшею жену,неся такую ахинею.Что бы на эту тетку все ополчились,она потеряла клиентов и лишилась дохода,БМВ продала он бы закрыл кредит и все.Хитрый и коварный мент.

Гость
7 февр 2022 в 12:25

Дмитриева за фото приемной дочери в своем компьютере , а он в социальной сети не выкладывал, посадили на 15 лет.Так что видимо здесь будет продолжение развязки

Закономерный результат инспирированной феминистками «охоты на педофилов»! К сожалению, её поддержали и политики-мужчины, но уже в расчёте на голоса избирательниц! Так предупреждали, что ни к чему хорошему это не приведёт. А ведь были совсем недавно времена, когда изображение голенького малыша или голенькой малышки воспринималось всеми нормально! Вот и мы отвлекаемся от преступления, связанного с ДТП. И пора бы уже привлечь к ответственности этого подозрительно активного экс-супруга. И ещё вопрос: а не фиктивно ли они развелись?

Гость
6 февр 2022 в 12:20

Мент это не профессия,это уродливая форма жизни