СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

13 комментариев к публикации Сообщения о минировании пришли во все суды Ростова
Сообщения о минировании пришли во все суды Ростова

ВЯЧЕСЛАВ НПК
4 февр 2022 в 18:51

СЕГОДНЯ ЗНАКОМЛЮСЬ С ДЕЛОМ - НА СОКОЛОВА....ЗАБЕГАЮТ И ОРУТ ---КАРАУЛ---ЭВАКУАЦИЯ.....НУ - ЕСЛИ ЧЕСТНО - ЭТО ПЕРЕБОР.....КАК К СУДУ ГОТОВИТЬСЯ

4 февр 2022 в 18:31

На школах потренировались, теперь на судах. Следующее - вокзалы, заводы?

Старушка Шапокляковна
4 февр 2022 в 18:00

— Тётя, а «Наука и жизнь» есть?
— Наука есть, а жизни нет. У меня мужик прошлой зимой застудился на рыбалке. Теперь так — не супруг, а сувенир. Только усы стоят. Если бы не вы, солдатики, хоть плачь. Пойдём, щекастик, ко мне в подсобное помещение, я тебе барбарысок насыплю.
— Нет, вы уж лучше дайте «Технику — молодёжи».

Гость
4 февр 2022 в 18:04

кляпа-бот 😶

Гость
4 февр 2022 в 22:15

А почему просто не перестать реагировать на эти сообщения?

Гость
4 февр 2022 в 17:23

Судьи-двоечники развлекаются 😁

Старушка Шапокляковна
4 февр 2022 в 17:56

— Что, солдат, ссышься?!
— Так точно, ссусь!
— Ну это, солдат, не беда! Такая сегодня экологическая обстановка. Все ссутся… Я ссусь… И даже главком пысается, бывает, — но по ситуации! Что ж нам из-за этого, последний долг Родине не отдавать? Твой позорный недуг мы в подвиг определим: пошлём в десантники. Там ты ещё и сраться начнёшь.

Старушка Шапокляковна
4 февр 2022 в 17:59

Армия — не просто доброе слово, а очень быстрое дело. Так мы выигрывали все войны. Пока противник рисует карты наступления, мы меняем ландшафты, причём вручную. Когда приходит время атаки, противник теряется на незнакомой местности и приходит в полную небоеготовность. В этом смысл, в этом наша стратегия.

Гост
4 февр 2022 в 21:00

А что, не могут определить, откуда письма? Обалдеть, столько спецслужб обыватель кормит

Александр