СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

79 комментариев к публикации «Мама и папа не просыпаются». Как погибли супруги, чьи тела нашли в квартире с перепуганными детьми
«Мама и папа не просыпаются». Как погибли супруги, чьи тела нашли в квартире с перепуганными детьми

Гость
4 февр 2022 в 18:25

Это в какой нормальной благополучной семье родители малолетних детей будут расслабляться наркотой? Вы вообще сбрендили? Хотите чтобы мы ещё поплакали над ними?

Гость
4 февр 2022 в 17:53

Отличная обычная семья, чё уж. Обычный отличный нарко расслабон, но ишь ты, злые негодяи подсунули плохие наркотики. А ребята хотели, как всегда, отличные обычные. Обалдеть вообще, дорогая редакция, вы вообще осознаете, как нелепа такая подача материала?

Гость
4 февр 2022 в 18:01

Зачем надо было так подробно и с таким позитивом описывать погибших, вызывая у читателя сочувствие и сострадание, а потом - бац: от передозировки наркотиков умерли?! Вот тебе и "нормальная" семья - наркоманы! Ужас какой! И это теперь считается нормальным?!! Хоть и страшно звучит, но, быть может, малышкам будет лучше расти с порядочными дедушкой и бабушкой, чем с родителями-наркоманами? Бабушка с дедушкой будут расслабляться не от алкоголя или наркотиков, а гуляя с внучками в парке или читая им детские книжки.

гость
4 февр 2022 в 18:39

Это все равно бы произошло, днем раньше месяцем позже. Может и лучше что дети ещё не смышленые

Геннадий
4 февр 2022 в 18:52

закономерный финал, с наркотой не шутят, цена-жизнь

Гость
4 февр 2022 в 20:34

В благополучных семьях родители на кухне не употребляют наркотики. Зачем эти рассказы про какая «чудесная счастливая обеспеченная семья»?
Вот и думайте, готовы ли своих детей променять на наркоту?

Павел
4 февр 2022 в 18:13

мечтать о путешествиях решили по другому, и при том даже дети маленькие уже не помеха, даже если бы остались живы, я думаю они ни куда ни когда не поехали ли бы.

Святозавр
4 февр 2022 в 19:12

Ну явно же не первый раз взяли попробовать. Торчали давно. А пишут такие прекрасные ребята прям ..

А детей жалко. Родителей не выбирают

4 февр 2022 в 18:30

За что боролись.... на то и ....

11 февр 2022 в 13:45

Часто вижу наркоманов ищущих закладки👎, в полицейском участке изъяли большую партию наркотиков🤦. Гаспара Авакяна тот что боролся с "нарко-аптеками" посадили по сфабрикованному делу 😡 полицейские👹. Кому ещё не понятно кто "крышует" этот "бизнес"?!

Старший прораб
4 февр 2022 в 22:02

Главный вопрос к полиции ! Непосредственно к тем , кто противодействует распространению запрещённых наркотических средств.. Ростов и область захлестнула наркомания . Все наверное неоднократно видели тех кто ковыряется в полисадниках около дворов, непонятных типов в подъездах. И так далее. И не говоря уже о множестве неадекватных молодых людей которые часами стоят на одном месте . Почему полицейские не останавливают этот преступный бизнес? Я не наивный ребёнок! Где посадки ? Где задержания ? Немного промелькнёт в новостях что там то задержали закладчиков , а где «крупная рыба»? Или может «рука руку моет»?

Сом
4 февр 2022 в 19:56

Ну и что теперь. Сами на это пошли . Наркоманы . Эх детей жалко.

Михалыч
4 февр 2022 в 19:27

А какой спец был по строительству...что можно отремонтировать, если глаза в кучу.

Гость
4 февр 2022 в 22:05

Действительно такой рассказ про идеальную семью ,а умерли от передозировки….Очень жаль девочек,о чем только думали родители ….

Лена
4 февр 2022 в 19:40

Вот только детей очень жалко. Дай бог что ещё маленькие, может и сотрётся у них с памяти этот день.

Гость
7 февр 2022 в 16:52

Автор,вы что, с ума сошли,пишите о наркоте,как о чем-то будничном. Ну подумаешь,немного решили расслабиться, наркотик принять.Как будто решили винца выпить и роллами закусить. Да некачественное винцо-то попалось.Ничего себе, хорошая молодая семья,отличные ребята.Как они вообще дочерей маленьких воспитывали,если употребляли наркотики.Любой наркотик-он и есть наркотик,как его ни положи.Запрещенное вещество. А вы тут красочно описываете их свойства.Да вас самого надо привлечь к ответственности за пропаганду запрещенных наркотических веществ.

Гость
4 февр 2022 в 19:21

Пусть милиция думает что делать аптеки торгуют наркотиками все знают дети гибнут это что

Боевой тролль
6 февр 2022 в 07:29

В нормальных семьях родители не ширяются.

Татьяна
4 февр 2022 в 20:22

Молодые, все хотят попробовать Но надо включать мозг РЕБЯТА. СОБОЛЕЗНУЮ РОДНЫ ЭТО БЕДА

Андрей Ростовский
6 февр 2022 в 01:13

Смысл комментировать, бездарные журналисты

Вера
5 февр 2022 в 11:45

Работаю в доме ребенка,часто такие случаи происходят.уже не удивляемся не чему.не понятно, зачем они детей рожают и обрекают их на страдания?

Мимокрокодил
6 февр 2022 в 07:50

Вот интересно, откуда деньги на такую дрянь люди находят?

Наталья
6 февр 2022 в 12:07

Бедный Леша!И где он работал?

Генерал Васин
7 февр 2022 в 17:12

Наркоманы долго не живут. Либо передоз, либо печень расыпалась. Дети у наркоманов, это еды нема, улица воспитывает. Лучше у бабаушки, либо детдом, там хоть накормят и спать положат

Юлия
4 февр 2022 в 22:12

Не судите, да не судимы будете! Молодая пара пошла дорогой удовольствий, но в один момент удовольствие превратилось в смерть. Искренне жаль, что они не смогли во время остановиться! Очень жаль осиротевших девочек!!!

Гость
5 февр 2022 в 14:03

Очень жаль и детей и молодых ребят все молодые любят раслабеться жаль

4 февр 2022 в 18:30

Кесарю - Кесарево

Наталья
5 февр 2022 в 09:37

А по другому расслабиться уже не умеем что ли? Обычная, отличная семья. Мне кажется, самый обычный молодняк, в поле ветер, в жопе дым. Ничего примечательного. Мозг у некоторых в таком возрасте на уровне колен...

Мила
5 февр 2022 в 13:41

Жаль, что это становиться нормой

Гость
5 февр 2022 в 15:30

Начали за здравие, закончились за упокой. Жалко деток. Родителей не выбирают.

Гость
5 февр 2022 в 15:46

Сколько таких семей, желающих изведать неизведанное, ведь где-то они прочитали о том эфекте воздействия наркотиков на человека. Узнали и ушли. Может их смерть научит другие любознательные семьи.

Андрей Ростовский
6 февр 2022 в 01:06

Поддельный мефедрон? Вы серьезно? Пиарщики…

Александр
6 февр 2022 в 13:00

Закладка в которой они получили эти вещества лежала между складом Озон Экспресс и автомобильной заправкой. Когда они шли за закладкой, они перебежали улицу Шолохова перед автомобилями чудом не попав в ДТП. Закладка была спрятана в отверстие в заборе

Наталья
6 февр 2022 в 15:06

Хороши. Больше расслабиться нечем? Ну да, никуда отдохнуть не пойдешь, приедешь, могут и не пустить. Вот и расслабились дома...

Кира
7 февр 2022 в 13:17

почитайте лекции профессора МГУ Дубынина. - влияние на мозг наркотиков и алкоголя. наркотики даже пробовать нельзя. они убивают рецепторы, которые сдерживают "маленькую боль", отсюда постоянное "ломки". и это необратимый процесс.

Елена
9 февр 2022 в 19:06

Не верю в версию про наркотики, это лишь бы глаза народа отвести, типо нарики, чего их жалеть, сами виноваты. Дело в другом и правду нам не скажут.

Гость
11 февр 2022 в 08:27

Коррупция с которой так борется Вова...

Гость
11 февр 2022 в 15:27

Давайте ещё наркоманов всем скопом пожалеем! Совсем уже днище.

Гость
4 февр 2022 в 17:53

Очень жаль и деток и ребят! Это по глупости случилось наверное. Не верю, что они заядлые! И такой плачевный итог...

Гость
4 февр 2022 в 19:15

Щас это в Рашке в порядке вещей: нормальная благополучная семья наркоманов решила расслабиться.

Голтис
4 февр 2022 в 19:35

Вы сами хуже них, вам просто повезло остаться в живых, вот и радости полные штанишки

Дуся
4 февр 2022 в 21:25

Что-то там не так...не похоже ,чтобы такие молодые люди и погибли от наркоты... Там что-то другое..

Гость
5 февр 2022 в 21:52

Девочки возле них сидели на кухни?они хотели и есть и пить и в туалет?

Артем
6 февр 2022 в 08:04

Даже такие люди заслуживают сострадания.

Гость
6 февр 2022 в 10:51

Дети с ними на кухне сутки были?они просили есть пить в туалет?