СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

18 комментариев к публикации «Не видишь, барин едет?!» Водитель «Газели» получил две пули, отказавшись пропустить Lexus
«Не видишь, барин едет?!» Водитель «Газели» получил две пули, отказавшись пропустить Lexus

Гость
15 янв 2022 в 14:17

будет направлена проверка в выявлением причин КРЫШЕВАНИЯ? в Ростове мне пришлось обращаться через сайт в Кремля на имя Президента РФ, но оборотень в форме остался при должности, мне уничтожили 4 колеса моего автомобиля по месту ПМЖ указанному в заявлении в полицию, так же пытались избить по месту ПМЖ! результат - сбежавший с места ДТП совершенно избежал по закону наказания, оборотню занесение в личное дело. Вопрос - за какие ЗАСЛУГИ перед Народом РФ оборотень сегодня получает пенсию?

Старушка Шапокляковна
15 янв 2022 в 15:24

В чем проблема? Взял бы пистолет и ответил бы аналогичным образом. И все были бы рады.

Гость
15 янв 2022 в 14:01

так половина ростовчан ездит

Гость
15 янв 2022 в 23:46

Два барана, но пистолет только у одного.

Олег
16 янв 2022 в 00:03

А как же последние изменения в правилах, о том что не пропуск в ряд является агресивным вождением? Тем более там до газели ещё один барин ехал на грузовой на две полосы сразу. У меня иногда складывается впечатление, что дороги у нас только для грузового транспорта. Грузовики вообще дальше правой крайней полосы пускать нельзя, как и автобусы. А по городу вообще не более газели. Меньше аварий и пробок будет.

Вася
16 янв 2022 в 06:55

Так чего было бы не пропустить водителя Лексус? Вежливость не знакома водителям газель

Михаил
16 янв 2022 в 09:15

Потерпевший лукавит. СМЭ проводится только ПРИ наличии возбужденного уголовного дела, так как это процессуальный акт. До возбуждения, в ходе предварительной проверки проводится медицинское освидетельствование, которое может быть положено в основу СМЭ, но выводов о степени тяжести причиненных телесных повреждений при освидетельствовании НЕ делается.

Виталий
17 янв 2022 в 06:10

Чем камазестее грузовик и лазестее автобус тем левее лезут. Нормально.