СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

42 комментария к публикации Врачи отмечали Рождество, а в это время у них умирал больной? Подробности гибели пациента в реанимации
Врачи отмечали Рождество, а в это время у них умирал больной? Подробности гибели пациента в реанимации

14 янв 2022 в 12:40

Мутная история.. То видео сам больной сеимал.. Теперь жена под окнами реанимации.. В любом случае человек погиб из-за халатности этих "лекарей" надо разбираться... Но в итоге виновных не найдут

14 янв 2022 в 12:05

нет никаких медиков есть циничные убийцы которые при наличие у вас денег сделают все что б эти деньги перекочевали к ним при смерти пациента корпоративная круговая порука и полная безнаказанность

Елена
14 янв 2022 в 11:26

Врачи расслабились, ведь сейчас всё можно списать на короновирус, удобно.

Гость
14 янв 2022 в 11:39

Какой ещё корпоратив во время дежурства? Сменился - празднуй. Пока эти там веселились, мужик умер, не дождавшись помощи.

Гость
14 янв 2022 в 22:04

По опросу видно, сколько медиков из прочитавших статью: 29%.

Гость
14 янв 2022 в 13:12

Требуем наказать виновных по всей строгости

Гость
14 янв 2022 в 13:12

Обычное поведение обычных врачей, которые, как обычно, останутся не при чём. Больной сам заболел и сам умер...

АИв
14 янв 2022 в 17:49

Страшно то, что у врачей есть время на посиделки, обнимашки, поцелуйчики и нет времени сообщить о смерти сутки назад мужа потерпевшей!

Страшно то, что не только врачи, включая израильского эксперта врача Бориса Бриль, но и многие комментаторы такое положение считают нормальным!

14 янв 2022 в 12:16

История мутная... То видео сам пациент записал, а потом умер.. Теперь жена. В любом случае, человек погиб из-за халатности этих "лекарей", нужно разобраться.. Хотя скорее всего спустят на тормоза

Зинаида
14 янв 2022 в 14:59

На. Работе пить нельзя!!!!!!!

15 янв 2022 в 07:11

Лесосибирец, это что-то новое

Гость
14 янв 2022 в 13:05

это как всегда были бы деньги они бы скакали а так и не нужем им а в обще когда весь этот беспредел безобразия

Гость
14 янв 2022 в 13:26

"Как оказалось, пациент скончался в больнице вечером 5 января."

А спустя сутки - 6 января - "На момент записи видео Любовь не знала о том, что мужа уже нет."

"Наш постоянный эксперт израильский врач Борис Бриль, наоборот, встал на защиту докторов Лесосибирской межрайонной больницы."

То есть израильский врач Борис Бриль считает в порядке вещей не информировать родственников - жену о смерти мужа?!

Старушка Шапокляковна
14 янв 2022 в 12:09

А вы хотели как в Париже? Нужно отнестись с пониманием!

Серго
15 янв 2022 в 11:04

В семье не без уродов, деревня низкий социальный уровень как говорит Путин.

Гость
14 янв 2022 в 13:01

ординаторская - это место отдыха для врачей, а не рабочее место, рабочее место палаты и операционная. так что здесь никаких претензий по поводу на рабочем месте.
у врачей возможности ограничены, то что могли то сделали, прооперировали отправили в реанимацию, в реанимации под наблюдением в основном медсестер, врач не находится постоянно возле койки больного, его задача назначить какие лекарства с каким интервалом, какие показатели контролировать и все.

Гость
14 янв 2022 в 11:59

И что вы хотите сказать этой статьей? Я все понимаю, здесь и горе, и человеческий фактор, и наверное много другого. Но чего вы хотите от медиков? Чтоб они сидели и плакали над каждым больным? Они борются за наши жизни, помогают нам, возможно не все, но все-же, они сутками видят все это, всю боль, но они ведь тоже не железные, к этому привыкаешь, иначе нельзя. У них не должно быть праздников? У всех есть праздники, многие что-то отмечают на работе, а медики должны только переживать о всех?

Позывной Бандерас
14 янв 2022 в 12:22

Таких,кто видео пакое снимает и выкладывает в интернет наказывать надо!Что врачи,не люди?Неимеют право новый год отметить?А то куда ни глянь,прям все такие правильные и святые,могут только подлость сделать втихаря снимать видео.☝️

Гость