СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

27 комментариев к публикации «Единая Россия» исключила депутата Литвинова после дебоша в ресторане «Магадан»
«Единая Россия» исключила депутата Литвинова после дебоша в ресторане «Магадан»

11 янв 2022 в 12:01

Ну теперь ему не стыдно будет ввалиться в любой кабак с обрезом.

Влад
11 янв 2022 в 12:37

Так может он таким образом намекал, что очень в Магадан хочет? А его не поняли:)))))

Просто Я
11 янв 2022 в 13:23

И все? А то, что пьяный за рулём был? То, что сотрудникам полиции угрожал? За это какое наказание?

Полина
11 янв 2022 в 14:36

Стоило только федеральным СМИ написать, сразу исключили. А до этого никто не знал. Местечковое "ты мне - я тебе" не получилось.

Алексей
11 янв 2022 в 14:16

Депутат, а ведёт себя, как малолетка! Отпустите его в малолетство, он туда очень хочет

Василий Тёркин
11 янв 2022 в 11:23

Хм. Значит, все-таки они еще боятся нас, обычных людей. Это конечно хорошая новость, хотя утешения дает мало.

Рабинович
11 янв 2022 в 15:50

Экий он, однако, озорник. Шалунишка, право же.

Гость
11 янв 2022 в 12:42

Для всех честных людей он навсегда останется членом Единой России.

Гость
11 янв 2022 в 14:20

Не мог депутат от правящей партии,так себя вести,по-любому подставили честного человека,напоили и стволы в машину подкинули,происки госдепа сто пудов.Литвинова надо восстановить ,повысить и извинится гаишникам перед ним.

Гость
11 янв 2022 в 14:46

Да, судя по комментариям, людей обладающих критическим мышлением ничтожно мало! Эта статья сейчас во многих СМИ. Классика жанра. Обратите внимание насколько статьи об этом в разных источниках похожи! Так вот! Самое главное похожи, а факты, детали и порядок событий везде отличаются, но сходятся к одному, главное - произвести отрицательное впечатление о главном герое, привлечь к нему внимание и потешить народ! СМИ сделают любого человека монстром на раз-два и основная масса даже не постарается вникнуть в суть происходящего, она услышит то, что жаждет услышать и тут же выдавит поллюцию злобы! Не забывайте менять ракурс и анализировать прежде чем говорить!

Святозавр
11 янв 2022 в 12:50

Клоунада. Припрятали протокол об исключении. Если типа будет резонанс скажем, а если затихнет то заменём

Гость
11 янв 2022 в 13:20

А так можно было ? Прикольно значит можно нарушать закон и тебе ничего не будет , только на работе пальцем пожурят ну на худой случай оволят

Инопланетянин
11 янв 2022 в 13:31

Я думал, что будет как в Новосибирске, когда полицейский нечаянно нажал на с пусковой крючок

Гость
11 янв 2022 в 14:14

Слава Единой России ! Слава ! Слава !!

Гость
11 янв 2022 в 15:20

Почему все время одни депутаты попадаются .То воруют ,то бузят , не одного лестного слова в СМИ нет про них . Не зря партия единой называется.

Мимакракадил
11 янв 2022 в 16:12

В ,,приличном обществе" дают по ушам. Маляву по всем филиалам разослали?

Шерхан
11 янв 2022 в 16:40

Если он депутат от ЕР, то из депутатов тоже должны исключить

Гость
11 янв 2022 в 20:03

Что? Так вкусно кормят?

Гость
11 янв 2022 в 20:35

Утибоземой

Старушка Шапокляковна