СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

32 комментария к публикации В Платове самолет едва не врезался в снегоуборочную машину. Пилот ушел на второй круг
В Платове самолет едва не врезался в снегоуборочную машину. Пилот ушел на второй круг

Гость
30 дек 2021 в 11:34

У них там с головой не впорядке, кто выпустил этого алкаша на снегоуборочной технике , там сажать только второму за это !!!

Гостьсерго
30 дек 2021 в 13:28

Где набирают этот персонал и кто что за служба безопасности.

Алекс
30 дек 2021 в 18:36

Старушке Шапокляк. В Омске в 80-х годах Ту-154 при посадке рано утром врезался в заглохшую на ВПП тепловую машину. Самолет от удара перевернулся, сразу пожар. Погибли все, включая водителя машины

Влад
30 дек 2021 в 13:43

Пайлот Аэрофлота молодец!
Строки Авиадиспетчера здесь ставятся под большое сомнение!!!

Гость
30 дек 2021 в 12:09

Слава богу все обошлось без жертв

Мудрый
30 дек 2021 в 12:27

Оно и понятно что не стали комментировать. Уже Новый год справляют , эх бедолаги.

Гость
30 дек 2021 в 12:33

Кругом одни профессионалы-менеджеры...

Кость
30 дек 2021 в 14:02

Ну нельзя, чтоб в Ростовском аэропорту летал самолёт с таким именем! Ну, вы понимаете: что такое для местных Ковалёвка. )))(

Max-Martin Teichert
30 дек 2021 в 14:05

Подробности корреспонденту 161.RU рассказала пассажир рейса Виктория - ВСЁ. Дальше можно читать просто из любопытства к мнению ведущего эксперта в области гражданской авиации.

Гость
30 дек 2021 в 14:46

Пассажирка рейса Виктория - вот он достовернейший источник информации для журналистов. Наверное именно поэтому руководство Платова и отказалось от комментариев - комментировать слова пассажирки рейса Виктории они не будут.

Старушка Шапокляковна
30 дек 2021 в 12:42

Не пойму, чего все испугались? Ну и врезался бы, и что такого? Скорость маленькая. Земля рядом. Все пристегнутые. Ничего страшного не произошло бы.

Алексей
30 дек 2021 в 12:46

Молодец пилот, таких пилотов, обязательно вознаграждать надо 👍🤘

Гость
31 дек 2021 в 05:36

Помнится во внуково снегоуборщик "убил" главу французской Total. А в этом году бывший премьер министр франции вошёл в совет директоров СИБУРа, а иностранный агент - ты

ujcnm
31 дек 2021 в 22:47

Достоверность информации 0%! Каким образом гражданский самолёт в посадочной конфигурации оперения способен уйти на второй круг с 1 метра???

Гость
1 янв 2022 в 02:21

А что привыкать что ли что ли что в ростове всегда взрываются самолёты с людьми давно ли столько людей погибло

Гость
2 янв 2022 в 02:00

17го декабря было тоже самое. Рейс на котором я летела.