СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

44 комментария к публикации Задержан экс-директор «Ростовводоканала», на месяц забаррикадировавшийся в офисе предприятия
Задержан экс-директор «Ростовводоканала», на месяц забаррикадировавшийся в офисе предприятия

24 дек 2021 в 11:09

Так вот почему такие цены за коммунальные услуги - владельцы за рубежом хотят получать хороший доход! Было бы смешно, если не было так печально ((( Платим, получается по европейским ставкам, а зарплаты в рублях.

Гость
24 дек 2021 в 10:54

Вот очень интересно‼️‼️
Почему у стратегического объекта которым является ВОДОКАНАЛ — СОБСТВЕННИК НАХОДИТСЯ ЗА ГРАНИЦЕЙ😳🤷🏼‍♀️
Попахивает диверсией😳особенно учитывая КАЧЕСТВО ВОДЫ которая поставляется потребителю ‼️
А мы за это ещё и деньги им платим🤔🤷🏼‍♀️

24 дек 2021 в 11:46

Мошенничество заключается в том, что он месяц жил в офисе на одной воде, за которую не платил.

Гость
24 дек 2021 в 11:04

Знатная видать кормушка

Алексей
24 дек 2021 в 12:13

Значит Водоканалом владеет Иноагент и мы его незаконно поддерживаем финансово?

Гость
24 дек 2021 в 12:05

В городе и области пора вводить прямое президентское правление,добром всё это не кончится.Шутка ли, стратегический объект жизнеобеспечения в руках непонятно кого.Региональная власть импотентна во всех вопросах.

Гость
24 дек 2021 в 10:50

Решили в этом году всё закончить!

Гость
24 дек 2021 в 10:52

Конечно, пока арбитраж там расшевелится, уголовный суд быстро вынесет решение!! А когда приговор есть, гражданский с лёгкостью принимает нужное решение..
Умно!

24 дек 2021 в 16:21

За грязную и вонючую воду их там всех надо арестовать. И поить водой из-под крана.

Гость
24 дек 2021 в 15:49

Такое впечатление владеют предприТиями в России, а живут за границей

Гость
24 дек 2021 в 12:35

Бандиты никак не поделят наши бабки

Лунтик
24 дек 2021 в 12:44

Специально для его задержания формировали отряд медленного реагирования, которы

24 дек 2021 в 13:00

В прошлой статье экс директор сравнивал себя со спартанцами в этой интересно бы звучало эфиальт провел персов по тайной тропе .

Мясо
24 дек 2021 в 12:59

Давно пора его на севера отправить на долго в командировку.

Гость
24 дек 2021 в 17:33

Кругом одни чепики в ржавых трубах,и течёт круглый год.

24 дек 2021 в 19:52

Ребята вы разве не в курсе что хозяин в тюрьме российской.там же уже его сын заменивший отца по той же схеме ворововший. Короче драчка будет за кормушку. А об'ект действительно стратегический и находится в частных руках

СЕРГЕЙ
25 дек 2021 в 04:57

Все стараются устроить свое будущее за границей и в этом весь смысл новой России, у меня такое впечатление что страны уже нет. Разворовывают последнее, кто определил тарифы на воду кто их утвердил, на каком основании водоканал принадлежит человеку который постоянно живёт за границей, а мы как овцы создаём им благополучную и кайфовую жизнь на грязной донской воде....

Гаврило Бесскудников
25 дек 2021 в 10:53

Слава Богу-- проснулись и сподобились

Гость
25 дек 2021 в 11:32

Ну всё! Теперь заживём! С какого января из кранов в Ростове теперь боржом пойдёт? Слава великому губернатору! И могучему ситименеджеру! Ура товарищи ура!

Александр
25 дек 2021 в 11:45

Кубрак лично руководил группой лиц, занимающихся подборами с населения. Клейма не куда ставить. Давно надо было возбудить дело!

Гость
25 дек 2021 в 19:17

Своего жулья, в аренду сдавать можем, ещё со стороны кого-то приглашать.

Гость
26 дек 2021 в 20:03

Ребята он хороший человек

Серго
26 дек 2021 в 21:25

Он сейчас СИЗО захватит, внимание

Гость
27 дек 2021 в 05:36

Не пропадёт их скорбный труд - им по пятнадцать лет дадут.

Валерий
24 дек 2021 в 15:40

Давно пора было начать наводить порядок в Водоканале. За 20 лет инфраструктура изношена на 90 процентов, а им все мало! Логвиненко Вам 5+! Давно пора наводить в хозяйстве порядок!!!!

Гость
25 дек 2021 в 01:20

Сосали совсем и сосать будем воду из недр земли донской,таковадоля всех тех кто за отчизну