СЕЙЧАС +30°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

33 комментария к публикации Приехал в «Магадан»: в Ростове мужчина с пистолетом пытался ворваться в ресторан
Приехал в «Магадан»: в Ростове мужчина с пистолетом пытался ворваться в ресторан

19 дек 2021 в 12:40

О ГОСПОДИ!!!! Да отправьте его в Магадан года на 2😂😂😂 Раз он так хочет в Магадан😂😂😂😂😂😂😂

Позывной Бандерас
19 дек 2021 в 10:50

Нападавший,национальность которого запретили указывать?!🌲

19 дек 2021 в 13:23

А там есть охрана? Меня туда пускали в таком хламе, что я и не помню

Гость
19 дек 2021 в 11:06

Да уж…. Спили мушку ковбой, а то резьбу нарежут в одном месте 🤪

Гость
19 дек 2021 в 10:20

А зачем ему пистолет ? Боится, что наваляют ? Так пистолет не поможет😜

Гость
19 дек 2021 в 11:02

Лицо славянской национальности ?

Старушка Шапокляковна
19 дек 2021 в 11:38

В 2019 году на 61 летнего охранника Минсвязи напал чемпион мира по универсальному бою. Фамилию погибшего специально не хочу указывать. Прибывшие через некоторое время сотрудники скорой помощи диагностировали смерть чемпиона. Я это к тому, что охрана бывает разной. Могут и пистолет отобрать и поместить его в естественные полости. А могут не отбирать, просто наряд полиции вызвать.

Гость
19 дек 2021 в 12:38

Да видел я этого типа на старом рэйдже, лошара конченый с виду , решил понты кинуть, потом наделал в штаны , как всегда с такими и бывает !!!!

Гость
19 дек 2021 в 13:21

Это Шахтинский депутат написали в другом паблике, коллега Лехи по порошковому цеху вроде !

Гость
19 дек 2021 в 10:25

Охрана фраернуться решила. Иногда хозяева заведения намного проще чем охранники. Особенно приехавшие с глубинок. Теперь ответку ждите-незаменимые и крутые.

Синий Будда
20 дек 2021 в 08:18

А зачем там охрана? И как они увидели? Обыскивали? Что это за специфический ресторан?
Я вот часто ношу оружие, но естественно не размахиваю им и никому дела нет.

Гвоздь
19 дек 2021 в 13:31

"Еду в Магадан". Песня есть такая.

Мимакракадил
19 дек 2021 в 14:14

Просто удивляюсь, как люди находят приключения.

AlexP
19 дек 2021 в 17:34

Гы... Теперь наверняка попадет в Магадан.

Серго
19 дек 2021 в 23:33

Так если депутат, ему можно даже из Шахт.

Гость
14 янв 2022 в 10:35

Сбили пацана на пути к успеху.Синька это плохо,если не умеешь себя под ней вести,нажрался,побыковал,к людям попристовал,проснулся и оказалась опа,обратно уже не открутишь.

Гость
19 дек 2021 в 10:22

Пистолеты носят только понторезы.

Гость
19 дек 2021 в 10:45

Охранники, бегите.....