СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

15 комментариев к публикации «Я не могу дышать». Прапорщик ГУФСИН сломал челюсть парню, который переодевался на пляже
«Я не могу дышать». Прапорщик ГУФСИН сломал челюсть парню, который переодевался на пляже

5 дек 2021 в 20:30

Почему Бастрыкин не возбудился?

Гость
5 дек 2021 в 18:00

Очередной охреневший от собственной безнаказанности вертухай. А полиция покрывает, уверен 🤬

Гость
5 дек 2021 в 20:54

это как в любом деле по обжалованию действий сотрудников гибдд. мировой судья говорит что нет оснований не доверять сотруднику....А собственно почему нет? У нас все сотрудники кристально цисты и честны? это даже звучит смешно!!!

Гость
6 дек 2021 в 09:02

Очень поможет опыт Саакашвили, что разогнал потомственные кланы и всех остальных"сотрудников" и набрал новых и незапятнанных.

Гость
5 дек 2021 в 18:03

Как рассказал мой доверитель, участковый, который проводил проверку по данному делу, в лицо сказал ему, что испытывает определенную солидарность с сотрудником ГУФСИН, и ему жаль портить его карьеру.
Отморозки своих не сдают.

Александр
5 дек 2021 в 18:57

Нужно разбираться. Но ещё важная здесь фраза - "по ОМС такие операции не делаются". В какой жопе государственная медицина, если людям откпзывают в помощи и посылают в коммерчнские клиники. Это нарушение Конституции и ФЗ 323!!#

лука
5 дек 2021 в 22:42

мамаша мутит всю воду ясно сына если посадят матери в органах служить нельзя-- по причине судим близкий родственник на лицо круговая порука защита чести мундира поэтому и малый так бодро махал руками ------ пострадавшему отступать нельзя неоткрываемых дверей не бывает надо правильно стучать шлите телеграммы на имя бастрыкина в день по одной

Гость
6 дек 2021 в 05:46

А вот если бы наоборот было бы дело то впаяли бы по самые помидоры....

Гость
6 дек 2021 в 07:22

Здесь новости Ростовской области к чему эта статья?

Виктоия
6 дек 2021 в 09:25

Надо обратиться к Бастрыкину!

Настя
6 дек 2021 в 10:00

Может наберут очень много лайкой и коментов и только тогда, когда общественность взбудоражена их взволнует череда событий которые грядут как и в начале 20 века

екатерина
6 дек 2021 в 17:19

от такого юриста как Ю.Майорова, я бы отказалась по причине ее непрофессионализма. Жалоба, поданная в прокуратуру не рассматривается прокурором в течении месяца, потому как в силу ст. 124 УПК РФ, обязанность, я подчеркиваю, обязанность прокурора рассмотреть такую жалобу на вынесенное постановление органа дознания на отказ в возбуждении уголовного дела и дать ответ заявителю, предусмотрена в 3-х дневный срок. При необходимости дополнительных досудебных процессуальных действий, этот 3-х дневный срок вправе продлить до 10 дней, о чем в обязательном порядке извещается заявитель. Все! Далее должно быть вынесено постановление прокурора либо об удовлетворении жалобы, либо об отказе в ее удовлетворении, которое в свою очередь так же в процессуально установленные УПК РФ сроки подлежит обжалованию. Какой месячный срок? Похоже, юрист Майорова никогда не изучала УПК РФ,да и про Закон О порядке рассмотрения обращений граждан РФ слыхала по наслышке?

Гость
5 дек 2021 в 18:10

Не собирайте весь мусор с интернета, редакция

Гость
5 дек 2021 в 18:00

И что, нам это зачем? Мы присяжные? К тому же, мы услышали только одну сторону.