СЕЙЧАС +29°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

50 комментариев к публикации «Хотели закрасить окна»: охранник рассказал, что происходит внутри заблокированного «Ростовводоканала»
«Хотели закрасить окна»: охранник рассказал, что происходит внутри заблокированного «Ростовводоканала»

Гость
4 дек 2021 в 17:56

Почему сейчас говорят о хищениях в Водоканале, но никто не говорит о двойных начислениях, якобы, долгов населения Ростова в 2016 году, когда ростовчанам приписал Водоканал "долги" начиная с 2010 при наличии оплаченных счетов? Куда только не обращались, никто, слышите, никто не захотел вмешиваться. Да хоть поубивайте там друг друга, мне на вам наплевать, как вам наплевать на меня. В связке и ЕИРЦ, который не смог в судах доказать долги ростовчан, провернули многомиллионную воровскую схему.

Гость
4 дек 2021 в 18:01

😂😜😁 жабы с гадюками сошлись в смертельной схватке под надзором голубяткика?

Ёжъ
4 дек 2021 в 17:46

Как скорпионы в банке, не поделят никак кто дальше народ грабить будет… Это объект стратегический и руки вороватого частника необходимо обрубить, Водоканал должен принадлежать государству и всё.

4 дек 2021 в 21:54

Зато полицаи в это время у журналиста Хорошилова обыски устраивают 😡👎. Только за то что он общается с подозреваемым 🤦. Времена "дурдома" и приступных действий.

Гость
4 дек 2021 в 21:29

Просто позорище.
Разборки бандитов в самом центре города, под присмотром полиции.
В городе миллионнике, в 21 веке , якобы развитой страны.
А мы только смеёмся , хихикаем.
Но когда болото идёт из крана, уже не так смешно.
С нашего тихого молчаливого равнодушного одобрения , бандиты разбираются, кто будет воровать с нового года.
Мда уж.

Абориген местный
4 дек 2021 в 20:54

Скоро за капремонт платить будем 30₽ за метр. Кто-то может этот беспредел местной власти остановить?

161
4 дек 2021 в 18:57

Отключите им воду!

Гость
4 дек 2021 в 18:42

Бред!
За 50 тыс.руб. разблокирую все двери с помощью болкарки и лома

Сергей
4 дек 2021 в 21:21

Позор то какой!

Гость
4 дек 2021 в 22:08

а сколько десятков тысяч незаконно "отымели" с ростовчан эти водоканальцы за неповеренные счетчики? Сколько горожане будут терпеть "хотелки" ресурсников? А Теплокоммунэнерго с безбожными начислениями когда пров
ерите?

Ростовчанин
4 дек 2021 в 23:59

А они вакцинировались и в масках?

Гость
5 дек 2021 в 01:28

Хоть бы подавились ворованными у людей деньгами

111
4 дек 2021 в 21:47

И никто по сути ничего объяснять не хочет: кто из них красные, а кто белые, - и почему?
То, что забаррикадировали вход, это хорошо или плохо для нас, для потребителей воды??? 😐

Гость
4 дек 2021 в 18:11

Какой такой охранник кубрика??? Он там никто, и звать его никак. Хотят кубрика охранять, пусть дома у него охраняют, а не в чужой организации. Самозахват это, со стороны кубрика и его компашки.

Сергей
4 дек 2021 в 21:11

Как это всезнакомо по гостинице Radisson. Не ждите поддержки от властей. Государство не способно решать конфликты в пользу населения!!!

Житель Р-н-Д
5 дек 2021 в 14:13

Мне все равно - кто будет гендиректором Водоканала. Но это стратегическое предприятие, обеспечивающее питьевой водой более 1 млн. человек. И как в такой ситуации обеспечивается контроль за химподготовкой, очисткой воды ??? Ну как-так можно.....

Гость
4 дек 2021 в 21:49

161 жгёт

петя
5 дек 2021 в 12:48

Позорище Голубеву и компании! С их молчаливо согласия творится в городе и области песпредел! Васю ВОН!

Гость
4 дек 2021 в 21:19

наш особист заборикадировался hold the line

лука
5 дек 2021 в 12:09

если в кране нет воды-- воду выпили кто---еврэи все еврэи --ну кругом одни еврэи

Ник
5 дек 2021 в 13:07

Делят бабки, добровольно от кормушки ещё никто не уходил

Гость
5 дек 2021 в 13:27

Возникает вопрос-есть ли власть в городе и кто именно?Бездействие полиции и прокуратуры-уже системное,что дальше?

Гость
5 дек 2021 в 13:49

Тема дня: выборы барина крепостными крестьянами. Интрига - кого же выберут крепостные своим барином?

Гость
5 дек 2021 в 13:54

эт чо вообще такое происходит? я точно в 2021 году а не в средневековье?

Наталья
5 дек 2021 в 15:06

Такого беспредела рейдерских захватов не было даже в 90-е. Думали, что аксайские рынки-круто! Ан, нет- теперь по круче! Дай бог, чтобы этой вакханалией не воспользовались деструктивные силы. Почему прокуратура не хочет навести порядок в управлении режимным объектом, от работы которого зависит жизненного миллионный город?

Гость
5 дек 2021 в 17:16

долой губернатора который не способен навести порядок в городе и надо перестать платить водоканалу наши деньги уходят за бугор на кипр а должны быть здесь в нашем городе и работать наши деньги должны на наш с вами город в каком состоянии наши тепло трассы и все остальное позор всем властям города во главе с губернатором позор

Гость
5 дек 2021 в 20:13

Давайте не сачковать все!!! И ходить на выборы!!! Голосовать!!! Чтобы такого большевике повторялось

Ольга
5 дек 2021 в 23:21

Закрыли Атлант- обычные люди,покупатели, страдают. Теперь ситуация с водоканалом тоже самое. И раньше как на бой с врагом шли в газовую компанию и в водоканал . А теперь с ИХ разборками тем более не попасть на прием в Водоканал. Может, нам надо идти по всем вопросам и покупкам в приемную админиСрации?

Алёна
6 дек 2021 в 00:11

Капец а у нас долги растут потому что кран у меня не закрывается и течёт от туда боржоми! И судя по ценам т.к. я не встаю инвалид то у меня заместо кровати надувной матрац потому что я плаваю в боржоми! 🤦‍♀️🤣

Гость
6 дек 2021 в 09:52

Чтобы выкурить засевших в бункере надо запустить внутрь канализацию. Ох и ядрёная вещь!

Гость
6 дек 2021 в 21:08

Водоканал - это беспредел и поборы беззащитный пенсионеров Там даже разговаривать с людьми не могут

Гость