СЕЙЧАС +28°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

31 комментарий к публикации В Ростовской области подполковник МВД попал в реанимацию после ДТП
В Ростовской области подполковник МВД попал в реанимацию после ДТП

12 нояб 2021 в 14:53

врата путинского рая приоткрылись счастливчик😂

Гость
12 нояб 2021 в 14:02

признаков опьянения нет....а анализ взять? ну полковники за рулём не пьют.)

Колокольцев
12 нояб 2021 в 11:42

а золотой унитаз для полковника в реанимации имеется??? а то российские настоящие полковники на обычном фаянсе себя некомфортно чувствуют!

Гость
12 нояб 2021 в 20:26

Денис Иванычу царствие небесное… Это человек, который даже будучи гаишником в Орловском районе необоснованно ничего плохого никому не сделал. Думаю что нет людей, которые бы думали иначе. В прямом смысле хороший мент), только положительные воспоминания. Семью жалко, детей…, но думаю что им помогут., хотя этим отца и мужа не вернуть.

Гость
12 нояб 2021 в 12:42

Подполковник юстиции МВД?

Гость
12 нояб 2021 в 23:19

Царствие небесное. Пусть земля ему будет пухом

Гость
12 нояб 2021 в 11:41

Налицо месть уголовника сотруднику полиции.

Гость
12 нояб 2021 в 12:45

"вот это новость" ! ? И стоило заморачиваться, "без погон, без пистолета, без бутылки".

Бастрыкин
12 нояб 2021 в 14:04

В подмосковном Сергиевом Посаде задержали инспектора ДПС, который выстрелил из пистолета в собственную дочь. Девушка выжила и находится в реанимации, сообщает «РЕН ТВ».
Инцидент произошел вечером 11 ноября. 47-летний сотрудник полиции и его 20-летняя дочь ехали в такси и в какой-то момент мужчина прямо в машине выстрелил ей в голову, а затем вышел на улицу и скрылся.
Таксист тут же отвез раненую в больницу. У нее диагностировали открытую черепно-мозговую травму и перелом височной кости, сейчас пострадавшая находится в реанимации. Полицейского вскоре удалось задержать, сейчас следователи выясняют мотивы его поступка.

Алекс
12 нояб 2021 в 14:51

Вчера похоронили. А сегодня только написали. Оперативно СМИ работают.

Гость
12 нояб 2021 в 19:14

Сколько бед приносят людям эти Джумагалиевы.

Гость
12 нояб 2021 в 21:49

Денис был хорошим и отзывчивым человеком. А писать комментарии не зная человека глупо. Виновник аварии будет жить датьше, а жена и дети остались без мужа и отца.

13 нояб 2021 в 09:54

Царствие небесное Денису, очень хороший, честный, добрый, Человек был😢😢😢

999
16 нояб 2021 в 20:53

Царство Небесное..Денис был очень хорошим,порядочным человеком,он действительно честный полицейский,всегда и всем помогал,что было в его силах,бескорыстно!А все кто пишет гадости,не знает,не говорите!

женщина
24 нояб 2021 в 10:40

Не верю подполковнику МВД о его аккуратной езде . Джумаги тоже еще те орлы, но вы же им продаете дома ,поэтому они тут и проживают и думают ,что машина это лошадь .

Албанец
26 нояб 2021 в 00:32

А при чем тут то что судим за разбой????? Это что, как то его характеризует на дороге????

Елена
12 нояб 2021 в 16:16

Какие все таки злые люди нынче, а никто из вас не задумывался что есть ещё и порядочные полицейские. В данном случае погиб очень честный и порядочный парень, который действительно трудился на благо. И остались у него двое маленьких детей из за безрассудного человека который вылетел на встречку. Люди будьте добрее не нужно вешать ярлыки и судить.