СЕЙЧАС +26°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

108 комментариев к публикации В Ростове депутат и бывший сити-менеджер Кушнарёв сбил пожилую женщину и оставил место ДТП — источник
В Ростове депутат и бывший сити-менеджер Кушнарёв сбил пожилую женщину и оставил место ДТП — источник

23 окт 2021 в 13:57

Оно же непричём!

23 окт 2021 в 19:14

Знаете кто хуже него☝️? Те кто за него голосовал😡🤮.!

25 окт 2021 в 15:31

Анекдот: сбил мэр на пешеходном переходе двух мужиков. Один лежит на дороге, второго отбросило в сторону , мэр спрашивает у составляющего протокол следователя:
--А сколько дадут ?
--Ну, тому, что на дороге , лет пять за нападение на чиновника, а тому, что в стороне, лет восемь за попытку скрыться с места преступления.

Про уродов и людей
23 окт 2021 в 13:50

"по словам одного из свидетелей, от депутата пахло алкоголем. Кушнарёв согласился пройти освидетельствование." - И как? Прошёл? Где результаты? Страшно жить в этом городе, где слуги народа могут ездить за рулём угашенными и безнаказанно сбивать людей. Сколько уже было этих случаев, кошмар.

Шок
23 окт 2021 в 13:46

Когда вижу это ... мягко говоря "лицо", хочется говорить матом. Депутат Госдумы? Вот это? Серьёзно?... Это будет писать для нас законы, по которым мы будем жить???

Алла
23 окт 2021 в 14:09

А почему молчит ГИБДД? Потом скажут, что бабушка сама под колеса бросилась

в другой статье пишут, что на Горького сбил. Но и там "вредная старушка сама на капот сиганула"

23 окт 2021 в 13:36

Женщину уже оштрафовали?

Гость
23 окт 2021 в 14:10

Человек покинувший место дтп, нарушил закон. И теперь он будет писать нам законы и учить нас, как мы их должны соблюдать. А перелом шейки бедра, в таком возрасте, означает что ходить бабушка не будет.

Гость
23 окт 2021 в 13:52

Перелом шейки бедра в таком возрасте это практически смертный приговор. Но этого деятеля разумеется отмажут.

Гость
23 окт 2021 в 13:57

Хорошо, что это в прессу попало. А то замяли бы, и никто бы ничего не узнал.

23 окт 2021 в 19:04

А где его покровитель не до дядя , чего он молчит ?

Гость
23 окт 2021 в 13:56

Сажать не будут. Тогда получится что сорок миллионов на избирательную компанию зря тратили. Государство растрат не потерпит!

Гость
23 окт 2021 в 13:56

Ну вот и посмотрим, как эта дума проголосует. Я так понимаю, что привлечь депутата, без снятия с него иммунитета, не получится.

Елена Владимировна
23 окт 2021 в 14:58

Депутат....кто за него голосовал? Все знакомые и родственники голосовали за Кутырева. Шейка бедра в пожилом возрасте --- это приговор на постельный режим пожизненно, Собчак за рулем не сидела и попала в скандал. А Кушнарёву всё сойдёт с рук? И оставление в опасности, и уезд с места ДТП?

Гость
23 окт 2021 в 15:06

Перелом шейки бедра в таком возрасте чреват катастрофическими последствиями. Либо это полная инвалидизация, лежачее состояние, пролежни и медленная гибель в течение месяцев шести, либо операция с имплантацией искусственного сустава, что очень дорого стоит. Плюс реабилитация таких больных тоже дорогостоящая. Но депутату, конечно, такие расходы по плечу.

23 окт 2021 в 19:03

Виталик, будь мужиком признайся и сдай мандат

23 окт 2021 в 19:02

Что молчит МВД по этому поводу ?

Гость
23 окт 2021 в 13:59

Бабушке тяжело будет "оклематься" в таком возрасте, даже в вип-палате.
При сочувствии виновному всё же каково будет наказание за то, что:
1. Сбил на переходе
2. Уехал с места происшествия

Александр
23 окт 2021 в 15:24

Как не причём? Человек отдыхал,выпил,думал как людям помочь,а тут на тебе,да ещё и позебре бабуля шла.
Да,а бабушка всё,от беголась, грустно.!

Адвокат Дьявола 😎
23 окт 2021 в 14:18

Да ладно! Раскудахтались! Старушка не просто бросилась под колёса, дело было ещё страшнее. Мерседес Уважаемого Человека стоял на дороге припаркованный, бабка разбежалась как Усейн Болт и ударилась об капот! И так 10 раз подряд! Ущерба минимум на полтора миллиона! Будем взыскивать короче...

гость
23 окт 2021 в 14:19

Почему то про Ефремова вся страна шумела, а здесь даже гибдд молчит. И наверняка оправдают.Коррупция все и всех разъела

161
23 окт 2021 в 13:52

Так всем можно?

Гость
23 окт 2021 в 14:29

Мерзкий человек как внутри так и снаружи. Требуем показательной порки как с Ефремовым

Гость
23 окт 2021 в 13:54

Тю, а чего от них ждать еще? Вот если бы он помог бы - тогда можно было удивляться.

Гость
23 окт 2021 в 14:13

а закон бумеранга существуееттттттт!

Гость
23 окт 2021 в 14:28

Надо наказывать всех сотрудников, которые будут его прикрывать и отмазывать! Только так можно бороться с беспределом

Гость
23 окт 2021 в 14:37

А так можно было?😳

Наталья
23 окт 2021 в 14:52

А почему он не на работе - в Госдуме? Прогуливает? Депутат Госдумы сбежал с места ДДП ? Что на это скажет ЕД? Был в состоянии алкогольного опьянения или спешил на заседание Думы?

Гость
23 окт 2021 в 14:58

Это он транспортную реформу реформировал ? Вот ехал бы в трамвайчике…..

Гость
23 окт 2021 в 14:56

161.ru сделайте неделю электронного голосования за кандидатов ГД. Просто пропорции посмотреть.

Гость
23 окт 2021 в 16:57

Не слабо ее приложил что челюсть сломал,а шейка бедра в 84 года это очень плохо,можно сказать смертельно. ВИП палата и лечение,какой щедрый жест.

Серый
23 окт 2021 в 22:44

В Ростове очень грязные политики, ещё со времён Чуба здесь сформировалось сообщество с мафиозным уклоном. Причем туда втянули и руководство МВД, Казачества и Церкви...

Гость
23 окт 2021 в 15:10

Странно, даже Собчак в полицию вызывают по делу, где она всего лишь свидетелем проходит и сама никого не сбивала, сидела на пассажирском месте. А про этого - молчок, типа и не было никакой аварии. Что же, Кушнарев круче Собчак?

Гость
23 окт 2021 в 14:55

Вы что, хотите, как на Украине??!! (С)

Оставление места ДТП с пострадавшим при причинении тяжкого вреда здоровью это ж уголовка от 3 до 7 лет. Сейчас будут активно доказывать, что вред средний, чтобы вытянуть с уголовки на административку...

Ольга
23 окт 2021 в 16:26

Фейк?! Ну надо же!

Олег
23 окт 2021 в 18:18

Старушка явно иноагент

Андрей
23 окт 2021 в 21:48

Какого фига он в Ростове тусуется должен в Москве в думе сидеть, а не мотаться где вздумается.

Alex
24 окт 2021 в 08:16

Это ещё легко бабка отделалась, ВИП-палата, оплата лечения, компенсация. А ведь могла получить уголовное дело за нападение на чиновника.

Гость
24 окт 2021 в 11:19

Фу, как все это грязно и мерзко.... позор для страны, где простые люди не могут быть защищены от беспредела чиновников

гость
24 окт 2021 в 17:07

у них что, сть спецуколы, что женщина ничего не помнит после дтп?

Гость
23 окт 2021 в 14:10

Слава богу депутат и его семья не пострадали!😅😅😅..... слов нет.....

Гость
23 окт 2021 в 14:27

Зачем нам солдаты НАТО своих хватает...

Гость
23 окт 2021 в 14:38

Опять результат, заранее знаем.

Гость58
23 окт 2021 в 14:35

Люди- остановитесь!!! Вас с желчью во рту-не много,но ....Человек поступил так как надо!! Он не бросил и не сбежал!!! А сделал так чтобы старушка не осталась без внимания!!! И почему она в таком возрасте ходит одна- где её дети? ...или Кушнарёв и Путин должны за ней смотреть?!! Или вам хотелось бросать в них камни...!?!... И вы не получили удовольствия? Так этот вопрос задайте себе, и будьте ЛЮДЬМИ!!!

Гость
23 окт 2021 в 13:40

Бабушка- провокатор

Михаил
24 окт 2021 в 08:40

Буквально на днях шёл мимо ЖК "Сказка" и вспомнил, что там должна была быть школа.

Гость
23 окт 2021 в 13:38

ничего не случается просто так

Гость