СЕЙЧАС +27°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

26 комментариев к публикации Ксения Собчак попала в смертельное ДТП в Сочи. Она серьезно пострадала, два человека погибли
Ксения Собчак попала в смертельное ДТП в Сочи. Она серьезно пострадала, два человека погибли

Гость
10 окт 2021 в 16:57

Ксюшка-врушка! Какое там сотрясение! Уже во всех СМИ написали, что сразу после аварии она вызвала другое такси и уехала в аэропорт - даже не поинтересовавшись состоянием людей в другой машине. Для неё обычные люди - мусор. А потом, видно, решила постом в интернете выставить себя в лучшем свете и напридумывала себе несуществующие травмы.

Гость
10 окт 2021 в 18:23

А там есть мозги? Я была без сознания,и моя помощница перевела меня в другую машину,прям без сознания ,как зомби шла? К сыну спешила ,какая заботливая мамаша. Выздоравливай быстрее,а то корпоративы к новому году скоро начнутся,кто вести будет.

10 окт 2021 в 17:02

Maybach не танк, пристёгиваться надо!

Гость
10 окт 2021 в 18:15

хм. узенькая двухполосная дорога, сплошная линия, ограничение 60 км/ч и майбах. мнда...

11 окт 2021 в 17:27

Да и хрен с ней! Ни кто не опечалится

Лунтик
10 окт 2021 в 16:16

Если сразу после аварии строчит посты в телеге, значит вообще ничего серьезного с ней! Такое добро не тонет и в огне не горит, так что мы ещё будем долго лицезреть ее милое личико отовсюду!

Гость
10 окт 2021 в 16:22

Какое сотресение? Там же нет ничего.

Вася
10 окт 2021 в 16:39

Барский кучер "решил ускориться", дабы потрафить барыне, которая торопится в аэропорт, и выехал на встречку. Подумаешь, двух смердов зашиб! Зато барыня довольна!..
P.S. А кучера стопудово отмажут...

лука
10 окт 2021 в 18:46

вы когда брешете то хоть в рифму у одних она пёрла на майбахе у других на мерсе -500 а по факту на заз -968

Гость
10 окт 2021 в 21:57

Водитель Путина Борис Зыков, который вечером двенадцатого декабря 1997 года на 17-м километре Минского шоссе убил пятилетнего Дениса Лапшина, амнистирован.

Уголовный суд так и не состоялся. Ивану Константиновичу Лапшину, дедушке Дениса, позвонили из следственных органов и сказали, что «привлеченный к уголовной ответственности в качестве обвиняемого Зыков Б. Б. свою вину в совершении преступления, предусмотренного ст. 264 ч. 2 УК РФ, не признал, однако уголовное дело в отношении себя попросил прекратить в связи с амнистией».

Дух Времени
11 окт 2021 в 03:36

Читаю заголовок этой статьи : "Ксения Собчак попала в смертельное ДТП в Сочи..." - читаю с надеждой текст статьи и разочарованно понимаю , что это не та статья...

Олег
11 окт 2021 в 06:50

Пострадала настолько серьезно, что сразу свинтила с места ДТП со смертельным исходом. Ничего себе серьезность! Оказывается так вообще можно делать, но видимо не только лишь всем. Хотя бы по факту того, что она явно, как минимум, свидетель.

Алеся Чемордачка
12 окт 2021 в 18:40

вот оно лицо либерализма - Собчак. Бросила и укатила. Либералы пытаются так же бросить Россию предварительно развалив ее

Лунтик
10 окт 2021 в 20:02

Пусть курорты работают, сказали антиваксеры. Не хотите - не ездейте, сказали антиваксеры. А мы будем ездить на них и обмениваться там разными штаммами, делая вирус более смертоносным и заразным - сказали они. А еще, добавили антиваксеры, мы будем делать фальшивые сертификаты и выливать вакцины в унитаз. Потому что, делая так мы сможем кричать, что вакцины не работают, а если мы все привьемся, ковид исчезнет и мы со своими средневековыми взглядами будем выглядеть глупо. А мы не хотим выглядеть глупо - добавили антиваксеры, лучше уж умереть от ковида, забрав с собой пару десятков родных и близких - как делали египетские фараоныПостановление Главного санитарного врача Ростовской области Евгения Ковалева опубликовано на сайте Роспотребнадзора."

Как можно верить санитарным властям принимающим активное участие в геноциде населения России?!

Проектируют, строят и принимают жилые дома без детских площадок, газонов, тротуаров, без проезда по периметру дома, без автостоянок для жителей дома и их гостей, с помойками у окон дома... ул. Искусственная, 29 ...

Позывной Бандерас
10 окт 2021 в 21:06

К финалу Лиги Наций по футболу как раз успеет!⚽😀

Антонина
10 окт 2021 в 20:01


Александрмолодежи
10 окт 2021 в 21:36

Основной камень преткновения — отсутствие свободной земли. Ограничив этажность новых зданий, мы создали дополнительные препоны для предпринимателей?. Но у нас есть огромный резерв в виде «трущоб» — старых, аварийных зданий, которые не представляют исторической ценности и которые необходимо сносить, — заявил сити-менеджер в интервью изданию «Коммерсантъ-Юг».
сейчас администрация готовит документ, который «позволит исключить защитные зоны ОКН». Откуда их должны исключить, не уточняется. По его словам, это позволит предложить «инвесторам» новые .В условиях острого дефицита участков считаю такое решение верным. Но пока документ не утвержден, мы связаны по рукам: не можем сносить старые аварийные дома, которые не признаны объектами культурного наследия и исторически ценными объектами, а также предлагать инвесторам территории в центре города?

Александрмолодежи
10 окт 2021 в 21:43

Сегодня у нас есть два варианта! Первый — застройка левого берега Дона по направлению к Батайску. Второй — реновация старых территорий, таких как бывший аэропорт, действующий пока ипподром на проспекте Кировском, а также старый жилой сектор с хрущевками, домами дореволюционной постройки и покосившимися одноэтажными хатами!Основной камень преткновения — отсутствие свободной земли. Ограничив этажность новых зданий, мы создали дополнительные препоны для предпринимателей?. Но у нас есть огромный резерв в виде «трущоб» — старых, аварийных зданий, которые не представляют исторической ценности и которые необходимо сносить, — заявил сити-менеджер в интервью изданию «Коммерсантъ-Юг».
сейчас администрация готовит документ, который «позволит исключить защитные зоны ОКН». Откуда их должны исключить, не уточняется. По его словам, это позволит предложить «инвесторам» новые .В условиях острого дефицита участков считаю такое решение верным. Но пока документ не утвержден, мы связаны по рукам: не можем сносить старые аварийные дома, которые не признаны объектами культурного наследия и исторически ценными объектами, а также предлагать инвесторам территории в центре города?