СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

25 комментариев к публикации Экс-глава Первомайского района Ростова получил условный срок за «создание видимости успешной работы»
Экс-глава Первомайского района Ростова получил условный срок за «создание видимости успешной работы»

Дед
14 сент 2021 в 22:22

На отсутствие отягчающих обстоятельств указывает его фамилия, ну а получатель и размер смягчающих обстоятельств остались за кадром

Гость
15 сент 2021 в 08:00

Те это т.н. "должностное лицо", прозанимал чужое место, выстроил коррупционную схему, эпизод которой удалось дотащить до суда, а как же: его зарплата, его водителей и секретарей, кадровиков и тд, правоохранителей, судьи, прокурора, специалиста по торговле и тд-те ущерб от его деятельности идет на 10ки миллионов и это существо через 2 года будет снова равным по статусу обычным работягам, которые рубля в жизни не украли.

Гостьс каждым днем абсурд
14 сент 2021 в 17:06

🤣👍🏻рэкетиров да в условку👌🏻👍🏻🤣Да здравствует самый гуманный суд в мире👍🏻

Гость
14 сент 2021 в 17:35

Вся администрация делает такой вид. Всех посадят?

Александрмолодёжи
14 сент 2021 в 17:46

По просьбе сотрудников правоохранительных органов и госслужащих , давал указания не мешать Не ЗАКОННОЙ торговле . Вот это по нашему !!! Ужас !!!

Кучерявый
14 сент 2021 в 19:05

Сурово наказали человека! Можно сказать, жизнь сломали!

Гость
15 сент 2021 в 02:54

Вот увидите, и Васю тоже за это реально не посадят, а условным отделается.

Гость
14 сент 2021 в 17:40

Так он бескорыстно покрывал не законные киоски?

гость
14 сент 2021 в 18:16

вот цирк. ))) условно. не смешно!

Александр
14 сент 2021 в 20:39

Артур Григорян защитник наш, спасибо ему большое за каждый помидор и каждый огурец и за каждый арбуз и даже за каждую дыню купленую мной в местном ларьке! Я думаю те кто ему помешали выполнять его работу жёстко ответят за все злодеяния перед историей как только режим уйдёт в прошлое и это должно случиться при их жизни!

Гость
14 сент 2021 в 16:58

Честный и порядочный человек. Не фортануло просто.

Гость
15 сент 2021 в 17:44

Господи! Какое позорище! Такое решение только в Ростове можно услышать!

Гость
14 сент 2021 в 17:12

Фамилии тех, кто просил за ларечников в студию .

Бастрыкин
14 сент 2021 в 17:44

если на универсаме Сказка аренда 2 м2 тротуара 8 тыр. в месяц, то сколько получал Григорян с 86 ларьков мзды в месяц??? сколько налогов с полученной мзды заплатил Григорян?

Гость
14 сент 2021 в 18:09

Уважаемые сотрудники 161, проверяйте пожалуйста текст перед публикацией 🤝 исправьте ошибки в тексте и будьте внимательны!!!

Гость
14 сент 2021 в 18:33

А как там глава Октябрьского района управляется?

яюя
14 сент 2021 в 19:12

Место свободно? я могу стать !

Роман
15 сент 2021 в 14:04

О как.... -"Товарищ судья,а он не может сидеть"-(Никулин из к/ф "Кавказская пленница")

Ирина
15 сент 2021 в 18:22

Григорян А.М. хороший руководитель! Все сотрудники четко знали свои обязанности и все проблемы Первомайского района. Всегда было доступно к ним попасть и решить проблему. жаль что все ушли!!! Нормальных руководителей убирают, закрывают.
А сейчас никого на месте нет, никто ничего не знает, приемы не ведутся и т.д.
Кукин В.Е. вообще не туда попал! и что он в Администрации делает он не понимает. Или делает то, что свыше указали.

Don
15 сент 2021 в 23:04

Ну типо все у нас главы районов чиновки по меньше или выше рангов порядочные и честные а тот наглец итд..
Да зайди в областную думу там можно просто смело к любому подойти и будет что с него спросить!!..или вася у нас такой прямо белый и пушистый и живет на одну зарплату и пенсию в 30.000т.р!!!.....а этот скороее всего что то именно мимо васи и обошёл вот и получил то что получил.....

Олег Иванович
14 сент 2021 в 21:52

Ара это наш город )))))