СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

48 комментариев к публикации «Пытались выставить суицидником»: боец Росгвардии сорвался на учениях с высоты и оказался брошен силовиками
«Пытались выставить суицидником»: боец Росгвардии сорвался на учениях с высоты и оказался брошен силовиками

Добрый Ээх
12 авг 2021 в 13:46

Нанять адвоката и в суд - другого пути нет

Гость
12 авг 2021 в 11:34

А говорят что свои своих не бросают... Жуть какая то... Счастья тебе, парень! Думаю что ты повзрослел на годы...

Гость
12 авг 2021 в 11:20

Парня не жалко. Он знал кому идёт служить, и по приказу начальников с удовольствием разбил бы голову любому, кто тут его защищает. Единственное назначение этой структуры - защищать власть от своего же народа. Вот пусть теперь походит с этими железками и подумает!

Гость
12 авг 2021 в 12:26

Сми пытаются силовиков представить с человеческим лицом. Сериалы снимают и т.д. А тут - раз, и обратная сторона "медали", т.е. на чем сидят.

У людей трагедия, а журналисты и тут делают себе гешефт на критике власти!

Часник
12 авг 2021 в 13:45

А где же наша бесплатная медицина???

Гость
12 авг 2021 в 11:10

Жаль парня. Девушка конечно молодец просто. И хоть глаза у парня открылись, кому он реально служить хотел.

Гость
12 авг 2021 в 11:51

Побольше таких статей, со всеми подробностями, пусть их читают его сослуживцы, перед тем как исполнять приказы о разгоне мирных протестов простого НАРОДА, может и совесть появится, хотя….. Асфальт это вам не мягкий живот пенсионерки.

Гость
12 авг 2021 в 11:22

Шакалы! Сотрудник получил травмы при исполнении, лечение и восстановление должно полностью быть за счёт государства, это закон! Какого черта?

Часник
12 авг 2021 в 13:55

А говорят нам, что у нас бесплатная медицина

Алеся Чемордячка
12 авг 2021 в 12:41

Умоляю Вас, сделали из мухи слона. В Ростове каждый день и падают и в ДТП попадают, своих пострадавших хватает. Давайте о всех попавших в травматологию статьи публиковать. А этот бывший боец сам выбрал службу, сопряженную с риском, не захотел или не получилось сидеть в офисе за компьютером.

Позывной Бандерас
12 авг 2021 в 12:06

Ерунда какая то!Силовики своих никогда не бросают.Там все друг за друга.💪

Гость
12 авг 2021 в 11:57

На аптеку…

Гость
12 авг 2021 в 11:59

студенты, пенсионеры и прочие требовавшие и требующие исполнения Законов РФ и Конституции РФ ...

Маруся.
12 авг 2021 в 16:20

А если бы не сорвался,то жил бы не парился,дубасил бы от души налево и направо протестующих, и страдал бы от кинутого в него пластикового стаканчика.

харя
12 авг 2021 в 22:05

если полис был, то зачем платить 230тысяч? пусть страховая и платит
видимо направление в москву никто не давал, это частная инициатива. везде нужны бумажки

Михалыч
12 авг 2021 в 16:31

С детства мечтал в ОМОН...ну не вышло дубиной по ребрам людям надавать. А остался бы в ППС,то хоть с алкашами бы возился. Чтото и родственники странно в одно время заболели.

Гость
13 авг 2021 в 00:54

Все обратили внимание, что у него в результате такого падения даже не было сотрясения головного мозга? Как вы считаете почему?

Сирёня
13 авг 2021 в 08:26

Соужите в ОМОНе! Убьют? Сами виноваты!