СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

83 комментария к публикации В массовом ДТП на трассе М-4 погибли две женщины, подросток и годовалый малыш
В массовом ДТП на трассе <nobr class="_">М-4</nobr> погибли две женщины, подросток и годовалый малыш

6 авг 2021 в 13:03

Как можно так разогнаться? По всей Ростовской области просто убитая дорога. Дня три назад ехала в Москву и обратно, так как будто бомбили. Особенно в районе Каменска-Шахтинского. 80 км/ч предел, чтоб авто не угробить. Земля пухом, наверное, на море торопились. Детишек особенно жалко

Ирина
6 авг 2021 в 15:43

Прочитала сейчас про дикую аварию на М4. К сожалению и скорби, могу констатировать, что это следствие движения и дорог в нашей области. Буквально неделю нажать возвращались из Тулы. Дороги от Миллерово до Каменска нет вообще, а главное фуры колонной едут по левой стороне и не уступают легковым. Все обгоняют с разных сторон-полный хаос! А главное-никто ничего (ДПС) не видят, как-буд-то мы отдельная страна. Проехали 6000 км. и нигде такого нет!

Юлия
6 авг 2021 в 13:05

Это ужасно, только что проезжали мимо. Мягких облачков малышам, еду и реву.... Соболезнования родным и близким.

Лариса
6 авг 2021 в 20:32

Проезжали мимо на встречу чуть позже ДТП. По положению машин, складывалось впечатление, что беленькая машина, перестраиваясь с левой полосы, просто поднырнула под фуру, не оставив той шанса оттормозиться. А водитель фуры, возможно пытался избежать столкновения, уходя в отбойник. Так, что не все так однозначно. Хорошо бы посмотреть записи с регистраторов тех, кто ехал им навстречу в момент аварии.

Кость
6 авг 2021 в 21:56

А ещё обратите внимание вот на что: отбойники между встречными потоками - жизненно необходимы! А вот отбойники на обочинах в российских реалиях - смертельны! Вспомните "старую" дорогу Аксай-Новочерк: узенькая и в случае чего на обочину не уйти из-за отбойников.
А! Дня два-три пошумят СМИ и всё останется по-прежнему...

против фур
6 авг 2021 в 15:19

Фуры куда прут с перегрузом ? подмяли столько машин ...(2020 Дальнобойщики перекрыли М-4 "Дон", чтобы проучить обочечников (видео) 04,08,2020 !!!ПО МНЕ ЛУЧШЕ ЗАПЛАТИТЬ ШТРАФ !!!!!!ЗА ОБОЧИНУ !ЧЕМ ЖДАТЬ ФУРУ С ПЕРЕГРУЗОМ!

Гость
6 авг 2021 в 14:11

Зачем глупости пишете. Там вечная пробка из-за ремонта, гнать негде просто. Это фура собрала стоячие легковушки.

Ирина
6 авг 2021 в 17:03

Водители на грузовиках отмороженные. Обгоняют без сигналов и на вторую и на третью полосу, стоят не на обочине , а у обочины без сигналов, едут- болтают по телефону.

Сергей
7 авг 2021 в 19:15

А почему тут никто не говорит как ездят в городе, красный цвет светофора нарущает каждый второй, Доватора Мадояна на кольце, регулирует стрелка, ия остановился так как запрещает движение, так с зади все обьехали и попëрли на красный, каждый третий залип в телефон и едет, дело не в камерах и ужесточении, а в том что всем плевать на всех, и все нарушают, и не надо рассказывать про правильности на дорогах, их нет

Станислав
6 авг 2021 в 15:26

Судя по фото пробки, это место где зачем то огородили правую полосу и создали постоянную пробку там. При этом я не три недели назад, а также ехал там в воскресенье на прошлой неделе, никаких работ и рабочих там нет, только час потерял времени. Вообще не понятно, зачем там ограждение стоит. По аварии жесть конечно, видимо у фуры отказали тормоза и она на полном ходу приехала в хвост пробки. Людей и детей жалко погибших, стояли в пробке, а тут такой снаряд прилетел сзади...

43.вятка
7 авг 2021 в 20:57

К бамперу липнут и моргают, заметьте, только с московскими номерами

гость
6 авг 2021 в 13:51

торопились побыстрей на море, чтобы подольше отдохнуть за выходные?

Дмитрий
7 авг 2021 в 19:24

Здравствуйте! Водители фур ведут себя похабно на трассе, подрезают. Мы ехали 5 го числа ночью и два раза уходили от аварии из-за не адекватных водителей фур. Это нелюди!!!

ОУКС61
6 авг 2021 в 12:58

так там пробка в обе стороны как можно было размататся

Настя
6 авг 2021 в 14:33

Кто-то знает марки пострадавших машин? Ждем товарищей с детками.... на связи их нет.

Елена
6 авг 2021 в 22:45

Я так понимаю, что водитель хундай выжил, а пассажиры погибли. Переживаний хватит на остаток дней, пусть теперь живёт за троих. Искренне желаю ему здоровья.

Александр
6 авг 2021 в 23:00

Интересно, а кого-нибудь спасла система ЭРА-ГЛОНАСС? Я уверен что никого эта мафиозная гадость не спасла, в таком случае зачем эта дрянь разряжает аккумуляторы наших автомобилей и шпионит за нами?

Андрей
8 авг 2021 в 21:46

А что с женщиной водителем серебристой Тойоты Московского региона ?

РПЖ
6 авг 2021 в 17:30

По этой М-4 езжу уже, с 2006-го года. И постоянно, с этой дорогой не Слава Богу! Вечные ремонты на ней, - все время. И это, несмотря на то что на платная!!

Кость
6 авг 2021 в 20:55

А кто помнит: разрешённая скорость в РФ для грузовиков на трассе? Перестарелые водители большегрузов и отмороженные молодые - это Проблема! Они управляют 40-катонными кусками металла и ведут себя - сплошь и рядом! - неадекватно. Окружающие на легковушках для них - объект откровенной "священной" ненависти наёмного работника к "белому человеку"!

Кот
7 авг 2021 в 20:45

Ехал в этот день по этой трассе, как раз мимо аварии. Ранее, двигаясь по М4 неоднократно видел, как многие водители легковых автомобиля, не уважая других участников движение, летят с бешеной скоростью по левой полосе, подъезжая вплотную, сигналят, ведут себя странно. Спрашивается, КУДА можно так лететь, если ты едешь на отдых ??????? А водители грузовых автомобилей едут аккуратно, спокойно, никому не мешая. Думаю, в указанной выше аварии, виноваты водители легковушек, которые вклиниваются между грузовиками, дерзко обгоняют и т. д.. ВЫВОД : не можешь ходить в туалет по-большому - НЕ МУЧАЙ ЗАДНИЦУ

Гость
8 авг 2021 в 20:29

Пострадавшие умерли. Если вы прочли текст.

Борисыч
6 авг 2021 в 19:00

Упс! Почистили целую ветку с обсуждением "как не надо ездить". Интересно, чем она не угодила?

Гоар
6 авг 2021 в 21:26

Дальнобойщики откровенно прижимают легковые машины. У нас была ситуация, ехали 18 июля по М4 в жуткой пробки не смогли вовремя заправится впереди пробка на 40 минут бензина на 20 км. Жара 36 градусов в машине жена беременная и двое детей, я включаю аварийку и еду откровенно по обочине готов отвечать за свои действия так как застрять по среди пробки в эту жару без бензина смерти подобно. И тут фуры откровенно стали меня прижимать и сталкивать практически меня с дороги, я им кричу прошу пропустить, бензина нет - боюсь застрять им все равно… одна фура меня все же прижала и я съехал с дороги в поле только чужом ничего не случилось !!!! Они друг другу передают по рации о том что кто то гоняет или едет по обочине обгоняя пробку они начинают прижимать легковые машины типа проучить а в итоге вот что выходит!!!! Царствие небесное деткам!!! Но с этим безобразием надо заканчивать

Гость
7 авг 2021 в 12:58

Скорейшего выздоровления пострадавшим

Александр
7 авг 2021 в 13:05

Здесь, по-видимому, не все участники ДТП. Кто смял черный автомобиль, где погибшие!? Это должен быть крупный автомобиль с большим поовреждением в передней части, как у Камаза, который наехал на Санта Фе. Он либо не показан, либо скрылся с места ДТП?

Апс
7 авг 2021 в 14:59

Для грузовых 70 для легковых 90, вряд ли ты что знал

43.вятка
7 авг 2021 в 16:01

Ехали по м4 платный участок, платим 140руб. Через несколько километров встаем в пробку на полтора часа, якобы из-за ремонта дороги.

Маша
7 авг 2021 в 20:26

55 регион скорбим и собираем деньги для того чтобы превисти для похорон очень жалко порядочные люди повине обезбашенеого водителя.

Гость
8 авг 2021 в 20:33

А 80 км этого мало чтобы умереть? Тогда вы эксперт высшего уровня.

ГАИ
10 авг 2021 в 07:26

В Ростовскую область страшно ездить, дикие водители!