СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

163 комментария к публикации Посигналила — ударил по голове. Ростовчанку избил мужчина из-за конфликта на дороге
Посигналила — ударил по голове. Ростовчанку избил мужчина из-за конфликта на дороге

Гость
6 авг 2021 в 18:20

Типичная ситуация для Ростова. Выехать на встречку на улицу с односторонним движением и таранить встречную машину, требуя проезда - да легко. Влезть на полосу для ОТ, а потом подрезать при перестроении с автобусной полосы и оттормозиться перед тем, кого подрезал - запросто. Кинуть бычок в салон - обычное дело. Мат и факи вообще мелочь. За рулем в Ростове надо иметь железные нервы, женщине - железобетонные. И мгновенную реакцию, как у сапера. По моим наблюдениям, чем дешевле тачка, тем неадекватнее водитель. Особенно кроет мужиков на дешевых авто при виде женщины за рулем более дорого транспорта. Он - неудачник, она - насосала, вот из-за неё у него жизнь и не удалась, надо отомстить. Такая логика видимо. Самые спокойные - водители-мужчины старше 30 лет на премиальных авто. Таким уже не надо самоутверждаться на дороге, да и тачку свою жалко, поэтому они и пропускают, и в целом ведут себя более предсказуемо, если трезвые конечно.

Гость
6 авг 2021 в 16:30

Меня вчера с ребёнком один урод чуть не сбил на машине, на мои возмущения он начал истерично орать матом без остановки. Аууу полиция где вы? Для чего камеры везде натыкали!??

А чё номер машины замазали? Город должен знать своих "героев".

Дух Времени.
7 авг 2021 в 01:27

Я вот одного не понимаю ! А что полиция !? Почему они не реагируют !?? Какие нафиг адвокаты !??
1.Дорога-общественное место.
2.Хулиганка или 115 ук.рф. налицо ...
3.Мед.освидетельствование потерпевшей тоже есть...
4.Номера машин всех участников есть... свидетелей тоже...
5. Съёмки аторегистраторов и дорожных камер тоже есть...
В чём проблема ???

Виктор
6 авг 2021 в 18:16

2 года назад аналогичная ситуация, Крузак из левого ряда, объезжая транспорт поворачивающий налево, чуть не столкнулся со мной, ехавшим в правом ряду. После этого он обогнал меня, несколько раз подрезая резко тормозил и затем заблокировал мой авто. Водитель (лет 40, плотного телосложения, калмык) подбежал ко мне (мне 70 лет) и пока я выходил из машины ударил в лицо, я увернулся, удар пришелся вскользь, но губу немного разбил. Получив неожиданный отпор, он крикнул что я тебя зарежу, достал охотничий нож и стал им размахивать, а я отбиваться. Поняв что это все снимается на мой видеорегистратор, он сел в машину и уехал. Материалы я передал в полицию и прокуратуру, уголовное дело по статье угроза убийством не возбудили, к ответственности его не привлекли. Да здравствуют наши самые гуманные правоохранительные органы...

6 авг 2021 в 15:34

Странно. Просто посигналила, а за ней кинулись вдогонку, и стали кричать "я тебя зарежу дура убью". Девушка что то не договаривает

11 авг 2021 в 08:47

Прямо как в фильме "Неистовый" с Расселом Кроу.

Гость
6 авг 2021 в 15:18

Если мужчина ударил - должен сидеть, т.к. он опасен для общества.

Бывалый
6 авг 2021 в 16:55

Возможно всё было не так идеально, как рассказано данной девушкой. Не оправдываю этого товарища за его дальнейшие действия, он себя подставил конкретно, НО осмелюсь дать пару советов девушкам и женщинам, не только за за рулём, но и вообще по жизни:
Никогда в словесных перепалках (ни при каких обстоятельствах, ни при какой степени вины) не называйте мужчину ...ээ как бы это сказать...представителем нетрадиционной сексуальной ориентации, и не посылайте его... вот туда (куда угодно, но только не туда). Знаю ряд людей, которые за это незамедлительно умертвят, самым натуральным образом, причем неважно кого. То же самое касается и мужчин, не умеющих следить за словами. Наши слова - это наши поступки, за которые нужно уметь отвечать. Всем добра.

Гоблин
6 авг 2021 в 15:18

картонный рембо и марамойка это вам не бони и клайд😂

Гость
6 авг 2021 в 18:15

Народ вы реально на голову все больные?посмотрите видео!Вы че такие тупые!я сама лично видела таких ситуаций много!Вы че все напали на девушку?как можно оправдать мужика который поднимает руку на женщину вообще!

Аня
6 авг 2021 в 18:27

Я вообще поражаюсь с людей , которые могут в такой ситуации оправдать мужчину .... мужчину который ударил девушку ( чтобы она не сделала и не сказала )....таких мужчин нужно сажать и всеееее!!!! Чтобы понимал как себя вести !!!!

7 авг 2021 в 18:52

Недавно одна такая - же "несчастная овечка" в самолете закурила....
Её попытались отговорить...и понеслось..
Так её, несчастную, оказалось потом и травили, и избивали, и насиловали, и оскорбляли....
А потом выяснилось, что она натуральная брехушка....
наврала с три короба и даже не моргнула...
Теперь судить будут...

6 авг 2021 в 16:43

Я ехала по крайней левой полосе, там были машины и не было места, чтобы она заехала на эту дорогу.Девушке для начала нужно научится мысли свои формулировать а потом обои перездать экзамен и лишить кто не сдаст прав .Можно оштрафовать мужика но сажать не обязательно так как если бы действительно было сотресение его бы зафиксировали .

Гость
6 авг 2021 в 18:22

Рассказ адвоката ангелины не вызывает ни доверия, ни сочувствия.

Гость
6 авг 2021 в 17:03

Сама наверное неадекватка, а строит из себя белую и пушистую. Денег захотела, вот и плачится тут, мужчина плохой, врачи и полицейские то же. У самой наверное язык как помело и с головой проблемы (до этого были).

Олег
6 авг 2021 в 16:10

таких ушлепанов надо сажать в назидание другим.Конфликты всякие бывают.Но руки распускать непозволительно,какая бы "дура "не сидела за рулем.Так вопросы не решаются, а усугубляются.
действия полиции вообще неадекватные.Получается .что можно подойти любому зарядить в жбан и тебе за это ничего не будет?Функция милиции была защищать , а полиции собирать деньги

Аня
6 авг 2021 в 18:22

Какой придурок , как вообще такое возможно , средь бела дня .... наброситься на женщину кулаками .... это каким должен быть отмороженным , чтобы так себя повести ....
Просто нет слов !!!!!
Здоровье ... пострадавшей девушке !

Игорек
7 авг 2021 в 00:02

За посты в ВК сейчас двушечки раздают на раз-два, пусть и условно. А тут нападение. ИМХО это реальный срок причем серьезный, да и статья даже для этого есть. Зато за мелкую кражу никто милосердничать не будет, а впояют вплоть года 3, там где, на первый раз, можно принудительными работами обойтись.

Цена жизни на родине.

Позывной Бандерас
6 авг 2021 в 15:06

Какие все нервные на дороге.☝️

Алеся Чемордачка
6 авг 2021 в 18:59

выход один !
обратится к добрым ребятам и за деньги выследить хама трамвайного а потом его наказать

Станислав
7 авг 2021 в 13:37

Самый худший поступок мужчины, это поднимать руку на тех, кто слабее тебя. Женщин бить нельзя, тем более из-за того, что кто-то не пропустил, подрезал, посигналил. Умные люди решают вопросы диалогом, глупые кулаками.

ААА
6 авг 2021 в 18:22

Оба стоят друг друга. Он ударил ее только после перцового балончика и один раз. Я только это увидел на видео. а вообще бить женщину последнее дело. Люди нынче очень озлобленные и нервные. Думаю оба виноваты. И история явно лживая, приукрашенная и не соответствует видео. Настоящий мужчина так себя бы не повел.

Барон
6 авг 2021 в 22:33

А где мужчина на видео? Гандона вижу, мужчину не..

аббат Фариа
8 авг 2021 в 16:27

Врет. Уверен. Знаю такую публику.

Серго
10 авг 2021 в 21:09

Очередной случай, когда женщина, обидевшись натравливает на свою "обидчицу" своего неадекватного дружка, который чтобы доказать, что он , якобы крутой, переходит все границы. В результате дружок идет под суд, девушка гуляет с другим.

Гость
6 авг 2021 в 18:57

Я думаю что там не сказала женщина он не имел права руку поднять кто он такой лысый тарзан или качок мужчина это бред с нервами не порядок хорошо помогает чай с чебрецом 🧐

Юрист
7 авг 2021 в 05:44

Странно... На видео четко видно, что он подошёл к машине, пригнулся что-то сказать и получил в лицо струю перца, потом ударил по машине один раз, отошёл от нее, постоял и уехал. Тут явно не так все было как рассказывает нам девушка и ее адвокат.

11 авг 2021 в 17:35

Эта "женщина" просто захотела получить денег, спровоцировала конфликт на дороге, а остальное допридумывала. Это хорошо видно по видео. Тип подходит к машине, что то ей говорит и сразу получает слезоточивым газом в лицо. После этого бьёт рукой по машине, а не по роже этой "мадам"(хотя я бы дал по роже). На этом конфликт исчерпан, но эта мошенница хочет получить денег. Много денег

Гость
6 авг 2021 в 15:40

Бабы за рулём зло!

Александр
6 авг 2021 в 23:24

Почему остальные мимо проезжали и не заступились? Всех очевидцев надо судить как соучастников, если бы я проезжал на своей машине мимо, то специально наехал бы на него.

гость
6 авг 2021 в 15:09

Муть какая-то.

Юлия
7 авг 2021 в 00:51

Мужчины склонны к психическим заболевпниям, ничего удивительного, очередной псих!

Олег
8 авг 2021 в 06:53

Народ победитель. Носители скреп и особого генетического кода. Да.
А если по-простому - обычные животные.

Аникандр
8 авг 2021 в 13:29

Город, по качеству социального состава повторяет вудьбу ближайшего соседа - Краснодара, всё активнее происходит замещение местного городского населения низкокультурными и зачастую неадекватными жителям сельской местности, при этом местная городская интелегенция практически изчезла в Ростове за крайние 20 лет.

Гость
8 авг 2021 в 18:59

Сигналить в городе запрещено ПДД. Мужчина решил это разъяснить, но был не понят… пришлось применить силу.
Обе стороны явно не блещут интеллектом, и если такие друг друга поубивают, я сильно не расстроюсь. Да и на дорогах будет посвободнее.

Гость
10 авг 2021 в 01:03

Зачастую, не поднимается рука написать господа полицейские, наотшибись пишут протокол первичного осмотра, потерпевший затем делает досудебную экспертизу, указав весь ущерб в полном объеме, а вот в судебной экспертизе горе- эксперты пишут все данные просто, ну или не просто так из протокола ментов. И все. Дело сделано истец в жжж...

Гость
6 авг 2021 в 16:16

К сожалению неадекватные люди все чаще встречаются на дороге. Просто посигналила и получилась такая ситуация ? Ну может быть.... Мнение второй стороны хотелось бы услышать.

Гость
6 авг 2021 в 20:15

Врет

Сирёня
6 авг 2021 в 23:02

Я вероятно знаю этого типа, он известный в женских кругах "угодник" лизун.

че ге
7 авг 2021 в 01:19

это Ростов детка. наше быдло и хамьё известно на всю страну.

Андрей
7 авг 2021 в 11:27

Только тюрьма для агрессивных людей

Илья
7 авг 2021 в 21:54

Таранить надо, а не сигналить. Потом такие "герои" становятся сразу белыми и пушистыми. Толку обьяснять нет.

Дима доктор
9 авг 2021 в 16:26

Мужчина с гор наверное спустился

Житель города!
9 авг 2021 в 21:41

Справка об Руслане Колпакчане это по Ростовски: он и адвокат, и президент, и начальник, и наконец-то - главный судебный эксперт ... Дальше требуется комментарий?!? Думаю нет.

Гость
10 авг 2021 в 12:57

На солярисе обычные рузгие алка ши неадекваты это в порядке вещей

Гость
18 сент 2021 в 20:29

А сотряс получила от удара с ноги сразу после удара лопатой? На видео прекрасно видно как он с разбегу бьёт лопатой сразу после того как напшикал себе в лицо газом. Бедная баба🤣🤣🤣

Гость
6 авг 2021 в 15:36

А потом она поплыла на теплоходе потеряла сознание и чуть не утонула... Бред полнейший!!!

Гость
6 авг 2021 в 15:24

Так вы за кого, за мужика или за бабу?