СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

20 комментариев к публикации В ростовской многоэтажке взорвался бытовой газ, когда мужчина зажег конфорку на плите
В ростовской многоэтажке взорвался бытовой газ, когда мужчина зажег конфорку на плите

Max-Martin Teichert
28 июля 2021 в 13:09

Бедный мужик! (((( Чайку попил называется. Дай Бог ему скорейшего выздаровления.

А может,
28 июля 2021 в 18:49

всё дело в хреновой вентиляции и пластиковых окнах? Повезло, что стеклопакеты оказались не сильно качественными: были бы хорошими, получился бы взрыв внутри замкнутого пространства. Минус мужик и пара квартир по соседству. Думаете, проклятые коммунисты не учитывали окна в качестве аварийного выхода взорвавшегося газа? Ну теперь же все грамотные, тягу не проверяют, на кухне при закрытых окнах газ включают...

Гость
28 июля 2021 в 19:26

Для чего мы должны, под угрозой отключения газа, отдавать ГАЗОВИКАМ-ШАРЛАТАНАМ каждый год эту выдуманную подать?

Старушка Шапокляковна
28 июля 2021 в 12:53

Газ некачественный наверно. Частенько наблюдаю, что из газовой трубы какая-то жидкость выходит.

гость
28 июля 2021 в 14:47

Благодарю редакцию сайта за то что не написали "хлопок"

Гость
28 июля 2021 в 15:51

Вот тебе и чай! А пил бы пиво или водку - был бы цел!

Гость
28 июля 2021 в 13:37

Печка/шланг/труба старые > утечка > взрыв. Поэтому и надо проверять оборудование, исправность вытяжки, или открывать окно. А то у людей такие печки стоят, смотреть страшно, а у ж подключать ее за 600 рублей мало кто будет, все сами норовят сделать.

главный энергетик
28 июля 2021 в 17:08

Не понятно, ходят газовики раз в год, собирают с населения деньги за обслуживание ВГДО, а взрывы продолжаются... Непонятно

Александр
28 июля 2021 в 16:26

Ничего страшного не произошло, а ЧП зафиксировали. Такая мелочь ополил кто то свои лобковые волосы, а повод для штрафов и пополнения едросовского кармана с тех кто сам себе газовый прибор поменял найден. Фиг вам контролёры, я сам себе всё газовое оборудование установил и ни с кем деньгами не делился, работает уже 5 лет.

Гость
28 июля 2021 в 20:27

Надеюсь пивная не взорвется?

29 июля 2021 в 11:49

У мужика с носом проблемы? запаха тухлых яиц на почувствовал? Непонятно что то. Чтоб газ рванул должна быть концентрация 5% и его не почувствовать посто не реально. Может суициднтк....