СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

41 комментарий к публикации В Петербурге автомобилистка ударила активиста «СтопХама». Он ответил тем же
В Петербурге автомобилистка ударила активиста «СтопХама». Он ответил тем же

Max-Martin Teichert
18 мая 2021 в 21:52

Вообще очень похоже на постановочную сцену. Хотя...любая баба когда поднимает руку на мужика должна быть готовой получить в ответ, потому что после того как она подняла на него руку она перестает быть "слабым полом" и превращается в равноценного по возможностям противника. Парень правильно ответил, жаль что слабо.

АИв
18 мая 2021 в 22:51

Интересно: Её предупредили, что она нарушает ПДД, и несмотря на предупреждение она злостно, демонстративно нарушила!

А есть страны, где за такое демонстративное - наглое нарушение заставляют пересдавать ПДД?

18 мая 2021 в 22:28

Когда женщин дома лупят, они молчат в тряпочку и радуются, потому мужа-дурака потерять боятся.

Гость
18 мая 2021 в 21:33

Культурная столица, чего уж там

Гость
19 мая 2021 в 02:00

Стадо терпил

Гость
19 мая 2021 в 08:44

Эта "автолюда" такое не позволит сделать в США или Европе.Там срок быстро выпишут за нападение на человека.

Виктор
18 мая 2021 в 19:46

Все хороши. Есть уроды среди автомобилистов, но и пешеходы тоже не все святые. А этот случай своеобразен, девушка забила на парковку (на ролике нет доказательств), но не права - включать быдло. Активист тоже еще тот товарищ артист, но в ответ девчонку бить - отстой, какой он после этого мужик (...бжик-бжик и не...). Досадно, что никто никого не хочет уважать или просто уступить.

Гость
19 мая 2021 в 09:19

Тоже мне - новости. Автомобилисты на людей набрасываются постоянно и повсеместно.

Гость
19 мая 2021 в 07:26

Вот и я говорю. В СССР работала бы эта девушка на ткацкой фабрике и добиралась бы до дома на общественном транспорте.Этого ничего бы и не было.

Виктор
19 мая 2021 в 06:56

Истина где-то рядом. Печально смотреть и на одну сторону и на другую.

Гость
22 мая 2021 в 08:14

Лучше бы он работать пошёл, а не наклейки клеял

Гость
18 мая 2021 в 20:06

Интересно, а если бы на месте автоледи Владимир Владимирович оказался. Ответил бы ему этот активист?

Василий Тёркин
20 мая 2021 в 18:08

А еще культурная столица! Нет чтоб расфасовать в три пакета...

месный
19 мая 2021 в 18:10

увидел нарушение,вызывай гайцев,а наклейку себе наклей на одно место,нечего портить чужое имущество,еще и поднял руку на женщину

$€€
18 мая 2021 в 20:18

На сколько я помню, данное движение признано незаконным, так что сами виноваты

18 мая 2021 в 19:47

Что за мужчины пошли? Слоняются по городу без дела и ещё женщин бьют. Таких под замком держать надо.

Гость
19 мая 2021 в 09:25

Этих холявщиков гнать в поле надо,тоже мне активисты ))