СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

69 комментариев к публикации «Им нечего сказать». Хуруджи — о том, почему Голубев или его замы не спешат на закрытые рынки
«Им нечего сказать». Хуруджи — о том, почему Голубев или его замы не спешат на закрытые рынки

Гость
30 апр 2021 в 18:06

И вот тут Хуруджи абсолютно прав. Голубеву сказать нечего. Как весь этот беспредел в нескольких от его Водопадного мог продолжаться при его губернаторстве 12 лет, вот о чем ему нечего сказать. Он растерян, он напуган и дезориентирован. Он понял что его обычная история - "Ну надо же! А я ничего не знал!" - в Москве уже не прокатит. Его поймали за руку.

Гость
30 апр 2021 в 18:45

Это не Губернатор, это пустое место. А пустое место разговаривать не умеет...

Роман
30 апр 2021 в 20:18

Единая Россия не получит ни одного голоса. Все баста.

АИв
30 апр 2021 в 20:37

"«Им нечего сказать». Хуруджи — о том, почему Голубев или его замы не спешат на закрытые рынки"

Как это "нечего сказать"?!

А кто "расстилался", предлагая предпринимателям перейти с Темерника на Атлант!

Пушкин что-ли?!

Администрация владела информацией по Атланту и предлагая предпринимателям перейти на Атлант намеренно кидала их.

Гость
30 апр 2021 в 19:08

Губернатор наш себя показал : Евродон , Мишкино а теперь и рынки ... Что следующее ???

гость
30 апр 2021 в 20:39

позор нашей власти,а как же борьба с безработицей и помощь мсп. слова, слова.

Гость
30 апр 2021 в 19:47

Пиар перед «выборами» которых в России больше нет. ХреНовые люди являются политическими проводниками политики режима и они всех парах мчат в госдуру спасать почившую партеЙку Едрося (7%).

Сурен
1 мая 2021 в 15:08

время покажет! если права Гордон, что эта схватка этнических кланов на Дону то после разгрома рынков все стихнет! если это наведение порядка то ждем масштабных сносов рЭсторанов, гостиниц, маслоразливочных автомасел, цехов по производству "рафаэл" построенных на землях сельхозназначения и ИЖС в Чалтыре! повод в обоих случаях одинаковый только крышеватели разные!

Гость
1 мая 2021 в 09:10

беда прямо 20 лет ничего не видели

Гость
1 мая 2021 в 07:45

Интересно все таки кто регулирует постановку + и -.

ИИИ
4 мая 2021 в 09:57

Все делается с молчаливого согласия населения.Государство в лице коррумпированных чиновников стоит на страже своих же интересов, нет места там народу.

ИппоЛитр
1 мая 2021 в 14:41

и чего вы так все раздухарились? оружие. наркотики. все намного ближе и лежит под носом! кому-то (из власти естественно) нужен сам рынок или земля под ним! вот и все! обычный рейдерский захват! криминал из 90х пересел из малин и саун в кабинеты!!!

Гость
30 апр 2021 в 18:37

Чё это нечего сказать, пусть скажут спасибо за то, что Голубев их на спецавтобусах возил на все выборы голосовать за кого надо

Гость
30 апр 2021 в 18:30

хуружик в депутаты ГД рвется...

знающий
1 мая 2021 в 07:58

так ветер же с Москвы и дует, такой объем силовиков нагнать и по беспределу пройтись

Гость
30 апр 2021 в 18:53

Обмудсмены слетаются, как мухи на ... мед.
А "предприниматели" предпринимают, уже не знают, кому зарядить )))

Гость
30 апр 2021 в 20:06

Люди биоматериал.

правда
1 мая 2021 в 21:17

дорогие ростовчане вы так и не поняли что там будет новый автовокзал

Гость
30 апр 2021 в 18:55

У властей с субарендаторами - "предпринимателями" нет никаких общих дел. Поэтому рынки закрылись, собирайте вещи и освобождайте госсобственность. Хотите судиться - судитесь с владельцами рынков, если есть о чем.

Марина
1 мая 2021 в 10:05

Наш "пострел" и тут поспел. Неугомонный правозащитник. Смотрите торговцы, сейчас начнет с вас "бакшиш" собирать. За что и был изгнан Титовым

Иван
1 мая 2021 в 20:20

Кто такой Хуруджи ? Что этот бывший "предприниматель " производил на своем предприятии в Ростове ? Электроэнергию перепродавал . А как сделали ему "экспроприацию экспроприатора" подался не индюшек разводить , или кур , а к Титову под крыло . Создать то они ни чего не умеют , теперь небось в думу полезет , очки набирает .

Алиев-Пашинян
30 апр 2021 в 18:43

Эхо Карабаха с коммерческим уклоном😉

Иван
1 мая 2021 в 20:38

Вывод из всего этого , нет Хозяина . Одни приказчики , ни чего не решают . Раньше вот казаки были .

Гость
3 мая 2021 в 16:50

кто платит тот и музыку заказывает, а кто платит и кому , это и козе понятно, но в любом случае торговать будет не багаевка и не батайск

Гость
30 апр 2021 в 20:23

Без комментариев. А при чем здесь голоса для Партии власти. А если бы не закрыли?

Гость
30 апр 2021 в 18:43

А что он хочет услышать от губернатора?