СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

64 комментария к публикации Правительство Ростовской области прокомментировало митинги предпринимателей на аксайских рынках
Правительство Ростовской области прокомментировало митинги предпринимателей на аксайских рынках

29 апр 2021 в 09:58

администрация даже не имеет понятия,что продавали на этих рынках

29 апр 2021 в 20:45

Катя Гордон написала, что в Ростове армянская диаспора победила азербайджанскую. Значит, может это месть за проигрыш в Карабахе ? Ждём подробностей от Кати Гордон .

Гость
29 апр 2021 в 09:58

Люди работали ни один год,платили аренду и налоги,а теперь вдруг выяснилось что рынки незаконные. Все шито белыми нитками. Если 6 рынков были незаконные, не маленькие территории ,то куда смотрелось руководство области? Если это не коррупция, то что это тогда?

Гость
29 апр 2021 в 09:22

ВаськуВон

Гость
29 апр 2021 в 10:54

Вчера смотрел видео, как молодой парень-полицейский бросался с газовым балончиком на мужиков, которые пытались сдвинуть бетонную плиту(причем, судя по видео,администрация района не в курсе по чьей указке эти плиты поставили),перегородившую проезд на рынок)))Интересно, а этому парню-полицейскому, не стремно, проявлять инициативу в таких мутных делах,ведь это же не преступники, которых пшикал с балончика,а обыкновенные граждане, у которых забрали кусок хлеба и с чьих налогов он получает зарплату..

Сурен
29 апр 2021 в 10:57

в России запускается процесс под названием "Принцип домино" (Документально-публицистический фильм «Принцип домино» предоставленый Международным клубом выпускников евразийских киношкол). Ростов в плане повышения цен на с/х продукцию ждут веселые времена так как все розничные рынки Ростова завязаны на оптовый рынок.

Ну-ну
29 апр 2021 в 09:18

При чем тут овощи?!
Где люди будут продавать насосы, диваны, инструмент, сантехнику?!!

Гость
29 апр 2021 в 09:52

Через 10 лет наступило прозрение)

Зиновий
29 апр 2021 в 09:50

Не кто не снимает трубку)) звоню 1 час

Гость
29 апр 2021 в 09:42

Модер, тебя тоже власти запугали, что ты правду удаляешь? Видишь, в каком месте мы живем...

Ну-ну
29 апр 2021 в 09:19

Там что, хоть парковка есть на 10 000 машин например?!!! Это где это? На дне Северного Водохранилища? Где в Ростове есть торговая территория сопоставимая по размеру хоть на 5% ?!!!!!!!!!!!!

alexs
30 апр 2021 в 00:48

Смех и грех. Это как в анекдоте. "...Овцы жалуются главному волчаре, что житья волки не дают, все рушат и сжирают..." Такую толпу силовиков поднят может только команда с самого верха!😠

Гость
29 апр 2021 в 10:31

Походу просто рейдарский захват территории под какой нибудь московский ТЦ.Ждите подъем цен на все,в том числе и овощи фрукты.Сейчас установят более высокие цены,так как уничтожили реальную конкуренцию.

Гость
29 апр 2021 в 09:33

Кто простой и потерянную выгоду заплатит? Фамилию в студию!

29 апр 2021 в 20:46

Никто

Гость
1 мая 2021 в 17:32

Закрытие овощного рынка отразится на всех жителях области и не только. Крупнейший на Северном Кавказе рынок был. И Все Это Прочувствуют на собственных кошельках, увидите и очень скоро. Администрация судорожно пытается замять неудобную ситуацию не думая о последствиях, а они неминуемо будут

вассилий
29 апр 2021 в 12:30

надо бойкотировать "бессмертный полк" это самый болезный удар по ним

Гость
29 апр 2021 в 10:49

В России сначала крестьян раскулачивали и насильно в колхозы загоняли.Теперь история повторяется с предпринимателями,т.е методы остались большевистскими.

Рабинович
29 апр 2021 в 10:06

Земляки, хоть и бывшие!