СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

29 комментариев к публикации Бизнес-омбудсмен Дереза сравнил торговцев с заблокированных рынков с обманутыми дольщиками
Бизнес-омбудсмен Дереза сравнил торговцев с заблокированных рынков с обманутыми дольщиками

Гость
28 апр 2021 в 14:34

Бизнес-омбудсмен Дереза, ага, слыхали, как же как же. Обращались к данному дерезе по одному кричащему случаю, отправили ему коллективное письмо с уведомлением о вручении. Даже не удостоил ответом ни одного подписанта, там были все наши координаты, эл. почта и телефоны. Вот так вот.

Гость
28 апр 2021 в 16:01

А не говорит ли это ,что власть области не работает ?
"Правая рука не знает ,что делает левая.'

Партиец
28 апр 2021 в 14:38

давно уже надо было сделать. Пусть торгуют там не выходцы с Кавказа. А наши местные . Просто вряд ли закроют Такую кормушку для наших чинуш. Просто поделятся с Москвой и все

Александрмолодёжи
28 апр 2021 в 14:51

Точно такую проверку нужно провести и на Темернике , там нелегалов ещё больше .

Гость
28 апр 2021 в 15:13

хотелось бы поинтересоваться и г-жы Камбуловой, пусть покажет на карте где они могут предоставить такие места в Пролетарском и Первомайском районах, без ущерба для существующей инфраструктуры и зелёных зон.

Гость
28 апр 2021 в 17:18

Откуда столько желчи в вас? Вы работаете в офисе за 30 тысяч получаете удовольствие, когда люди рисковавшие своими деньгами и нервами, теряют все ? Вы реально верите что земля не законна? Классик не трогают потому что Москвичи хозяива. Даже если это правда, кто мог из ИП это знать ? У нас в России к сожалению проблемы решает так, заболел палец, отрезают руку. И что за нападки про мигрантов? Там работает большинство русских, а продуктовые ярмарки на Атлант Сити, позволяли фермерам выгодно продавать свою продукцию, а не сдавать ее за копейки. Меняйте свое мировоззрение, с таким ядом в себе, жить нельзя.

Гость
28 апр 2021 в 18:40

А где же сам господин Дереза был все эти годы. Лихо он так в сторону отвалил и строго с власти начал спрашивать. Господин Дереза а кто породил обманутых дольщиков? Уж не предприниматели которых вы защищаете?

Гость
28 апр 2021 в 14:59

вот не надо ляля все все знали и так называемые в кавычках обманутые дольщики там деньги зарабатывали и шли на ухищрения всякого рода и в основном все не русские и деньги от торговли уходили за бугор а не подымали внутреннюю экономику

Гость
28 апр 2021 в 13:19

Популизм покатил.

Гость
28 апр 2021 в 15:46

Не так давно хотели закрыть рынок на Темернике, и всех торговцев перевести на Атлант. Тогда это было законно. Хорошо, что не перешли тогда.

Ростовчанин
28 апр 2021 в 16:12

Договора с людьми заключала действующая, законная администрация. Даже если она (администрация или отдельные её представители ) нарушила действующее законодательство у предпринимателей не было оснований подозревать в нарушении . Ответственность за их исполнение договоров лежит на правительстве РФ. Предприниматели не должны расплачиваться за чужие нарушения. Итак мелкий бизнес еле дышит. тут просматривается очередной передел собственности. Изучите новейшую историю Украины во время правления Януковича...

Гость
28 апр 2021 в 13:36

почему власть должна учитывать интересы нелегалов?

Коренной ростовчанин
28 апр 2021 в 14:24

Ой, ну не надо вот этого! Бедные несчастные-разнесчастные! Можно подумать, никто из них не знал, на чьей земле торгует и кому платит! Все всё понимали, что рано или поздно это закончится. Просто надеялись, что за давностью лет власти о них забудут. Не забыли.

Александрмолодёжи
28 апр 2021 в 17:01

Ростовский Черкизон . Давно пора его закрыть , рассадник криминала . Жил по своим законам , государство в государстве .

Гость
28 апр 2021 в 17:26

думали их ничего не коснется. когда нет закона-всех коснется. Навальный

Александр
29 апр 2021 в 15:43

Каждый суслик агроном.
У каждого есть своё мнение. Однако

Гость
28 апр 2021 в 15:04

Ростсельмаш послал администрацию куда подальше в вопросе земельки под застройку, вот и пришли на рынки

Гость
28 апр 2021 в 15:18

очередной распил бабла, признать всё это незаконным, взять с бюджета бабла на снос, а после либо это всё снова возродить либо загнать под высотную застройку

Гость
28 апр 2021 в 14:09

Фортуна закрзала!