СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

38 комментариев к публикации Кубанская полиция отрицает причастность к задержанию координатора ростовского штаба Навального
Кубанская полиция отрицает причастность к задержанию координатора ростовского штаба Навального

Аноним
23 апр 2021 в 16:28

И где тогда возбуждённое уголовное дело по факту похищения? Или "мы не похищали, но это сделали прокремлёвские активисты, а им можно"?

Гость
23 апр 2021 в 14:16

"Кубанская полиция отрицает причастность к задержанию координатора ростовского штаба Навального" Да кто бы сомневался. "Она сама себя задержала!" - угадал?

24 апр 2021 в 09:46

Нельзя писать статью общими словами типа "заявила" и при этом не конкретизировать: "КУДА?" Заявила прессе или всё же в полицию, а если не в кубанскую полицию, то в какую? Хотя при получении телесных повреждений потерпевшая должна была сразу же бежать в бюро СМЭ или ближайшую больницу и фиксировать там все повреждения. А так получается лишь гадание и предположения. В т.ч. и необоснованные.

Всё это уже было у классика
23 апр 2021 в 14:49

- Городничий: Ваше превосходительство! Не погубите! Не погубите!

- Хлестаков: Что с вами?

- Городничий: Там купцы жаловались вашему превосходительству. Честью уверяю, и наполовину нет того, что они говорят. Они сами обманывают и обмеривают народ. Унтер-офицерша налгала вам, будто бы я её высек; она врёт, ей-Богу врёт! ОНА САМА СЕБЯ ВЫСЕКЛА!

обама
23 апр 2021 в 22:01

Начинается предвыборная суета. Запасаемся попкорном и весело наблюдаем....то ли еще будет

Дмитрий
23 апр 2021 в 14:22

Клоун в клетке, а труппа доигрывает спектакль. Ведь билеты куплены.

23 апр 2021 в 13:09

Что то порезы быстро зажили. Такие порезы делают трудные подростки которые хотят привлечь внимание

Гость
25 апр 2021 в 13:10

селедкина признала, что никто ее не похищал и не пытал. где про это статья-опровержение?
Утку про похищение запустили моментально, опровергайте теперь.

Владимир
23 апр 2021 в 19:00

Каков поп таков и приход 😜, координатор подтвердила репутацию шефа

Игорь
23 апр 2021 в 19:13

Детский сад. Бред сивой кобылы.

Elene
23 апр 2021 в 14:50

Теперь координатор Лешкин будет рассказывать сказки, надеясь, что ей поверят. Хотя неразвитое сознание малолеток может и клюнуть. За сплетни и сказки нужно строго наказывать друзей Лешкиных.

Гость
23 апр 2021 в 15:05

.....а, где все борцы с режимом ? ))))))))))))))

Коренной ростовчанин
23 апр 2021 в 19:41

Организация имени Навального перестаёт быть интересной и недавние митинги это подтвердили. Видимо до властных структур наконец-то дошло, что если не обращать внимания на этот балаган, он очень скоро перестаёт быть интересным как для самих участников, так и для их западных кураторов. Навальнята в растерянности — ни тебе сломанных рук, ни тебе набитых автозаков, ну задержали кое-кого, но это всё семечки, нет того выхлопа. Да и лето на носу, студики на каникулы разъезжаются, людям сейчас не до Навального, они кассы РЖД и Аэрофлота штурмуют.

Гость
23 апр 2021 в 22:26

да, сейчас провокации и вонь со стороны либеров и оппов кубометрами пойдут. особенно если деньжат подкинут.

дядя Фургал
23 апр 2021 в 23:38

УЖЕ ЭТОТ ЦИРК КАРНАВАЛЬНОГО НЕ ИНТЕРЕСЕН И НАДОЕЛ.. А 😁Селёдка ПРОТУХЛА))

Гость
23 апр 2021 в 17:23

Ну пусть напишет не в интернете это, а заявление в ОСБ.. Или при таком раскладе боится получить статью- ложный донос..?

Гость
23 апр 2021 в 15:01

Если селедкину назвать "гражданка С" - такие сообщения тоже сотрут?

Гость
23 апр 2021 в 13:18

....а, теперь уже не важно.....западные СМИ уже отреагировали.....