СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

27 комментариев к публикации Суд отменил штраф ростовскому журналисту, задержанному на акции сторонников Навального
Суд отменил штраф ростовскому журналисту, задержанному на акции сторонников Навального

5 апр 2021 в 18:29

Вот так наше кривосудие и работает - не обвинитель доказывает вину, а обвиняемый доказывает невиновность.
Не нашлось бы этой фотки, был бы штраф с бессмертной цитатой "Нет оснований не доверять показаниям сотрудников полиции".

Гость
5 апр 2021 в 20:16

А когда суд над полицейскими? А оплата за моральный ущерб корреспонденту? Полицейских должны уволить со службы. С таким плохим зрением в силовых органах служить нельзя. В следующий раз по слепоте они пристрелят какого-нибудь невинного.

Гость
5 апр 2021 в 17:35

А где новость, что холодная вода признана непотребной? Депутат Пятибратов делал экспертизу в Москве. Вот почему об этом не написать?

Гость
5 апр 2021 в 20:33

Почему полицейских не привлекут за лжесвидетельство и подлог

Гость
6 апр 2021 в 08:08

Рад, что ростовские журналисты проявляют солидарность и 161 поделились фотоматериалом, чтобы помочь коллеге!

Сурен
6 апр 2021 в 13:04

«Чем ближе крах империи, тем безумнее ее законы» - это сказал Цицерон, еще в 106 г. до нашей эры.

Рабинович
6 апр 2021 в 15:36

Пусть скажет спасибо, что ему не надавали сапогами по морде организма.

Гость
5 апр 2021 в 17:50

Что вы хотите от них, в полицию идут кто? Правильно ..... 3 класса церковно приходской школы .

Гость
5 апр 2021 в 18:23

Что-то мутное. При чем тут бейджик? С бейджиком воруй-убивай на здоровье?

Гость
6 апр 2021 в 06:53

этот судья, хороший человек. его правильно воспитали родители.

Василий Тёркин
6 апр 2021 в 09:57

Оправдали? Необычно. Когда это суды в политических делах были независимы и справедливы?

гость
6 апр 2021 в 14:04

А что это за оживление такое в секте кашляющего бога с отнимающимися ногами? Вам сильно радостно, что власть свою ошибку признала? Ну так у вас если что аккредитации нет и вам на такое рассчитывать нечего. Автозаки и штрафы ждут вас, господа!😎