СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

28 комментариев к публикации По всей стране задержали больше тысячи человек: как идут акции протеста в Москве и Петербурге
По всей стране задержали больше тысячи человек: как идут акции протеста в Москве и Петербурге

Гость
23 янв 2021 в 16:22

Все таки думается, что большинство не за эту очередную марионетку, а против того, что в стране творится.

Гость
23 янв 2021 в 16:45

думаю ОМОН должен быть в какой-то степени благодарен Навальному ))). Всегда есть работа, доплачивают наверное за сверхурочные (что в нынешние времена лишним не будет). Да и протестующие тихие и безобидные - эт не футбольные болельщики, все таки.

Александр
23 янв 2021 в 17:12

Власть боится своего народа , она считает его врагом .

Патриот
23 янв 2021 в 18:22

50- 100 тыс. Протестующих по стране из 140 мл. Граждан это провокаторы и предатели либо люди которые не понимают что делают, следуют чужой идеологии, заблуждаясь в ее благих целях.

Гость
23 янв 2021 в 18:59

Пeнcия в рФ составляeт 1/15 чacть от туaлетнoго ёpшикa в путинcком тyалетe. Вoт такая oнa пyтинcкая cтабильность.

Гостек дорогой
23 янв 2021 в 17:49

Эти дети просрут страну...
Несколько крикунов управляемых по телефону
Подходишь спрашиваешь сколько платчт..убирают плакаты. Они не понимают что они делают..... Это оч печально....

Ольга
23 янв 2021 в 18:08

А сам то этот навальный что хорошего сделал для народа!!! И это верх беспредела выводить пытаться на эту акцию детей несовершеннолетних.В соц сетях детей агитируют эти соратники навального!! Народ -это еще одни 90-е и еще один передел власти просто и все!!!! Ничего хорошего в жизни своей этот Навальный не сделал для народа!! Просто сбежал на запад под крыло Америки!!

Гость
23 янв 2021 в 22:32

Дать им по 15 суток. Пусть улицы подметают.

елена
23 янв 2021 в 23:25

Особенно смешно - в Берлине там вышли на тусовку, в Лондоне... Сами живут ТАМ...Пусть возвращаются на Родину и ходят тут на демонстрации и права качают. А то они так за Родину "болеют". Ох-ах

гость
24 янв 2021 в 09:54

Да хочет ГОС.ДЕП нашу родину качнуть, соскучились мы по ножкам буша. все живем плохо. Кстати родителям детей которые были на митинге, надо рассказать что было не так давно. Война в Чечне, ножки буша, одна машина на весь двор, покупка холодильника событие, отдых на даче, а не по всему миру и.т.д.

Алексей
24 янв 2021 в 10:07

Люди высказали протест всеобщей коррупции во власти, беспределу в нашем государстве, где нищего, не оплатившего булку хлеба человека садят в тюрьму, а государственные служащие, набивают свои карманы и карманы своих родственников и знакомых государственными средствами, используя своё служебное положение и всем известные не слишком хитроумные махинации, да ещё и раздают себе чины и награды. Ротируют себя и себе подобных в органах власти. Алчности нет предела.

сергей
24 янв 2021 в 16:03

Всех чиновников на минималку

сергей
24 янв 2021 в 16:01

сколько можно терпеть

Гость
23 янв 2021 в 16:26

Опять навязывание позиции прозападного меньшинства большинству, которому в душу не упал ни навральный, ни соболь с омоном.