СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

22 комментария к публикации В Ростовской области школьник умер во время урока
В Ростовской области школьник умер во время урока

Ольга
21 янв 2021 в 07:46

Люди,что ерунду вы пишите,откуда вам известно,что случилось на самом деле,приплетаете сюда наркотики и всякую ерунду! Лего комментировать такие случаи лежа на диване! Случилась беда,ушел из жизни молодой парень,родители в один миг потеряли сына и поверьте,это очень страшно и очень больно! Родителям и близким оболезнование!

Ну-ну
20 янв 2021 в 15:15

Увы, пороки сердца - еще никто не отменял.
У нас в классе тоже учился мальчик с пороком сердца, но родители об этом знали, у него не было физкультуры, точнее, он на ней не занимался чем-то более серьезным, чем метание мячика, легкий бег итп.
В норме это все должно еще в дошкольном возрасте быть выявлено в ЭКГ.
Соболезную.

Елена
20 янв 2021 в 18:54

Соболезную родным и близким

Гость
20 янв 2021 в 22:17

Посочувствовали! Причин может быть множество. А желчью брызгать... Людииииии

Жека
20 янв 2021 в 23:26

Умер да и умер, на то есть свои причины.

Гость
21 янв 2021 в 10:02

соболезную, дай Бог силы родным пережить это горе

Татьяна
21 янв 2021 в 13:11

Царствие небесное мальчику! Родителям соболезную...

mabanza
20 янв 2021 в 15:38

Внезапная коронарная смерть в подростковом возрасте имеет только одну причину - передозировка наркотиков.

Гость
21 янв 2021 в 20:21

Царства небесного желают после 40 дней, православные блин(((

Гость
20 янв 2021 в 21:51

Ну и фото Вы подобрали. Которая после взрыва (

Обажаю ростов,
20 янв 2021 в 23:44

У нас из класса тоже двое погибли-один на мотоцикле,другой утонул,прошло время..,-сегодня день такой-слезный.

Да, каждый человек смертен, причём часто – внезапно смертен. И мы тут ничего исправить не в силах. Умирают не только старухи и старики, но и люди моложе их, даже дети и младенцы. Когда я учился в школе, у нас была учительница, а у неё – очень больная дочка, и девочка умерла в детстве...

Ирина
21 янв 2021 в 14:06

Для родителей очень невыносимое горе, только время чуть чуть лечит. Царство небесное мальчику!

татьяна
21 янв 2021 в 20:03

да жизнь жестокая штука.детей терять страшно.я то же потеряла сына.время не лечит оно притупляется.

Гость
20 янв 2021 в 15:32

Газ для зажигалок не очень полезен для здоровья.