СЕЙЧАС +27°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

78 комментариев к публикации Девять машин столкнулись на скользкой трассе под Ростовом
Девять машин столкнулись на скользкой трассе под Ростовом

Гость
12 дек 2020 в 12:16

Ежегодный слёт любителей летней резины. И "липучки"...

Гость
12 дек 2020 в 12:41

Куда летели товарищи? Успели?

Гость
12 дек 2020 в 17:31

Давно пора запретить шипованную резину. Асфальт портят, лобовые стекла бьют. Не тот у нас климат и не так часто скользкая дорога, чтобы из-за двух сюрпризов 3-4 месяца издеваться над здравым смыслом.

Гость
12 дек 2020 в 12:23

Соль не пробовали посыпать? Попробуйте.... Тает лёд и люди с авто целы, а рекомендовать сидеть дома это преступная халатность и бездействие тех кто отвечает за этот участок. Водители платят все налоги и вправе ездить по нормальным и безопасным дорогам.

Гость
13 дек 2020 в 10:31

Хорошо говорить о липучке живя в городе. А попробыли на ней по нечищенным улицам в хуторе.

Шура
13 дек 2020 в 11:13

Озвучьте сумму выделенную на расчистку дорог в зимний период? или уже освоили?В Москве практически летом начали сыпать реагенты,срочно надо было списать а у нас тупо украли.

Сергей
13 дек 2020 в 09:08

Админы и МЧС никого непредупредили, об надвигающейся стихии, а в яндексе вообще без осадков, и 2_ 4 градуса тепла, тепер никому верить нельзя, выезжаеш пофакту на машине или пешком

Житель города
12 дек 2020 в 13:32

А сегодня были обещанные перекрытия дорог в городе? Из-за потопов и гололёда.

Закон и порядок
13 дек 2020 в 00:23

Дома сидите

13 дек 2020 в 11:15

Для владельцев таких элитных авто, это нормальное явление гонять по гололёду.

Сергей
13 дек 2020 в 14:03

Вот-вот, Всё лето обещали дожди, а дождь был пару раз за лето, но если что серьезное ожидается, то не дождешься оповещения.

Keepr
13 дек 2020 в 14:21

В 90 мы все ездили на одной резине и зимой и летом
Шипы хорошо там где постоянный лед.
В Ростове постоянно грязь нам липучка самое то.
А в аварию попадают и на шипах и на липучке

Алексей
13 дек 2020 в 15:06

В публикации о ещё одном транспортном средстве ВАЗ-2115 УМАЛЧАЛИ!!! Вопрос для чего?

Джорд
13 дек 2020 в 15:20

Показатель торможения на льду у липучки выше. Шипы хорошо на укатоном снегу....

Гость
13 дек 2020 в 20:17

коньки, как и шипы, тоже железные... а на липучку не надо плевать. главное это стиль езды на скользкой дороге!!!

Гость
14 дек 2020 в 08:42

На фото отчетливо видно наклейки "ШИПЫ" на многих из столкнувшихся автомобилей.
Это к вопросу про "по гололеду, аки посуху"...

Гость
14 дек 2020 в 11:50

Считаю, что только дебилы в ростове и Краснодаре зимой ездят по асфальту на шипах. Климат здесь не тот, не для шипов. Только аварии создают, и тащатся еле еле, создавая пробки, по сухим дорогам.

Гость
14 дек 2020 в 13:14

Еще и портят шипами дорогу, разбивают асфальт.

аббат Фариа
12 дек 2020 в 13:08

машины все дешманские. ни одного мэрса или аудюхи. можно не переживать.